Опубликовано 13 Март, 2019 - 22:37

6.99 белорусских рублей , без акции 9.99

Добрый день, читательницы

Сегодня отзыв будет о моей случайной покупке. Я даже не собиралась в магазине ничего покупать. Зашла посмотреть, пока ждала подругу и взгляд упал на новую парфюмерную воду в магазине Мила, да ещё и по акции. Вытянув одни я была слегка в шоке, там было написано земляника. Почему я была в шоке?

Ну просто я нечасто вижу моноароматы в продаже, тем более в таких магазинах.

Выбор был достаточно большой, были и свежие и сладкие ароматы.

Мне приглянулся ананас, хотя до этого я не являлась ярой его поклонницей.

Стоимость :

Я приобрела по акции за 6.99. Без неё же стоимость 9.99.

Объём:

Миниатюрный совсем-30 мл. За такие деньги, считаю, что дорого.

Хотя такой формат всегда удобно носить с собой, а их придётся носить с собой, почему - расскажу ниже.

Внешний вид:

Здесь всё по обычному. Без лишних выкрутасов. Но мне лично нравится идея - цвет запаха в цвете флакона. И водичка соответствует цвету запаха. Моя жёлтая.

Распылитель:

Хороший, не заедает и не плюётся струёй.

Аромат:

Здесь нет шлейфа и нижних, верхних и иных нот.

Здесь один аромат на протяжении всего существования запаха. Мне в плюс. Мне оооочень понравился этот аромат. В нём нет никакой химозности, пахнет как настоящий ананас- сладки и чуть с кислинкой.

Стойкость:

Так как это парфюмерная вода мы не можем требовать многого. Здесь 3-3,5 часа. Поэтому я ношу с собой и обновляю. Мне так нравится запах после распыления. Чувствуется какая-то эйфория, радость.

Итог:

Мне безумно нравится запах. Мне кажется, он подойдёт для лета и весны однозначно. Лично под моё весеннее вода подходит идеально.

Не имеет возрастных ограничений. И никто не задохнётся - водичка не ядрёная. Также голова от неё не болит и не чувствуется перегруженности. Ей хочется пользоваться и пользоваться. Поэтому расходуется быстро. Вот сколько у меня уже осталось.

Также несомненным плюсом является то, что при нанесении сразу не чувствуется запах спирта как бывает часто у туалетной воды, тем более такой бюджетной.

В общем, от себя советую эту воду всем.) Также каждая сможет найти здесь аромат для себя.

Достоинства
  • Не химозный аромат
  • Удобно носить с собой
  • Хороший выбор ароматов
Недостатки
  • Нет
For_you 1313рекомендует