Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:45

100р по акции

Добрый день, дорогой читатель.

Совсем недавно, в сети магазинов "Магнит", проходила акция, в рамках которой, любой флакончик с парфюмом бренда Ин100#грамм, ​​​​можно было купить за смешные 100р.

А если быть совсем точной, то два флакона продавались за 200 рубликов.

На данный момент, эта акция закончилась, что глубоко опечалило мою дочь, она все собиралась купить себе конфетный и озоновый ароматы.

Тем не менее, в некоторых магазинах в моем городе осталась процентная скидка, в ходе которой ручки-пахучки можно приобрести за 150р.

Ананасовый аромат, был куплен в рамках акции, три недели назад.

О нем я и хочу рассказать в этом отзыве.

Итак:

Ин100#грамм Парфюмерная вода Fizzy Pineapple "Искрящийся Ананас".

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия, что как-то интуитивно понятно, по нелепому названию бренда.

Объем: 30мл,

Направление продукта: Парфюмерия, фруктовый аромат,
Цена: 200-215р за флакон, в некоторых магазинах нсть скидки,
Где купить: сеть магазинов "Магнит косметик", "Улыбка радуги".

Улыбаться радуге мне остается только на расстоянии, ибо данного магазина в Смоленске пока нет.

Упаковка, дизайн, функционал.

Дизайн аромата прост. Коробка отсутствует, а ее функцию выполняет слюдяная пленка.

Она снимается с флакона, только с помощью ножа, и даже ему сопротивляется.

пленка

Сам флакон циллиндрический, вытянутый, но устойчивый.

Я не могу назвать эту емкость удобной. В косметичку такая тара не влезает, на столике эти бутыльки могут сложиться на манер карточного домика, в сумочке занимают много места. Короче, не баба не Катя.

Ин100#грамм Парфюмерная вода Fizzy Pineapple Искрящийся Ананас

На обратной стороне флакона указан состав, срок годности (три года), есть данные о фирме-производителе и т.д.

информация
Серебистая крышечка плотно "сидит" на основании флакона, но у меня все эти штуки имеют волшебную способность куда-то "исчезать".

флакон
Жидкость внутри флакона бледно-желтого цвета, к счастью, пятен на одежде она не оставляет.

в руках
Пульверизатор выглядит надежным, и как показала практика, с другими ароматами этой серии, таковым и является.

Отверстие пульверизатора небольшое, а вот напор жидкости, которая разбрызгивается за один "пшик" довольно большой. Поэтому расход не самый маленький.

пульверизатор
Одного флакона хватает где-то на три недели или месяц регулярного использования.

Описание и обещания производителя.

Аромат с яркими нотами ананаса для самых энергичных девушек.

Описание прямо очень минималистическое, при этом, другого я не нашла даже на официальном сайте бренда. Ну да ладно, что есть, то есть.

Я заметила тенденцию, чем дешевле парфюм тем фэнтезийней к нему описание. Здесь мы видим исключение.

Что я буду ждать от этого средства.

• Сочного запаха ананаса,
  • Адекватной стойкости, для данной ценовой категории 3-4 часа.

Пирамидка.

Fizzy Pineapple - это моноаромат, в структуре которого я "слышу" ананасовый аккорд.

Я чувствую еще сладкую кондитерскую нотку и чуть-чуть ванили.

пирамидка
Вообще ананас в парфюмерии "звучит" по-разному, если он кислый, то может оттдавать "котанами".

Во многих фруктовых композициях вся плодово-ягодная симфония быстро улетучивается, оставляя после себя аромат ананасовой или лоточной кислятины.

Но данный запах не таков.

Fizzy Pineapple - это свежий сладкий запах ананаса с капелькой кондитерской ванили.

Аромат не удушающий, не резкий и довольно легкий.

Совершенно не спиртовой, чему я ужасно рада.

Настроение.

атмосфера
Настроение у "водицы" сочное, фруктовое, освежающее.

Такое ощущение, что я перенеслась на фабрику, которая выпускает ананасовую воду для прекрасных дам, или на фруктовую плантацию.

Обо мне.

Я являюсь любителем фоуктовый запахов, различных недорогих "компотов" и сладкой парфюмерии. Так же, нравятся "зеленые" и "свежие" ароматы

Стойкость.

К сожалению, она низкая. Где-то три часа в лучшем случае. На волосах, может быть, чуть дольше.

А жаль, аромат мне нравится, я им пользуюсь, постоянно полновляя.

Возраст. Не важен, важно настроение, но эти ин100граммы - идеальны для подростков. Надо же на чем-то тренироваться в умении наносить и дозировать запахи.

Время года. Аромат летний, но и это не приговор. Им можно брызгаться и весной и зимой, находясь в приятной ностальгии по солнечному лету .

Куда. Хоть куда. Можно взять на юг, можно в офис. Ничего удушающего, перекрывающего, противозного в запахе нет.

Одежда. Любая, но можно что-то яркое, цветное и такое же "сочное".

флакончик
Миксы.

В описании бренда можно прочитать, что ароматы серии можно миксовать и делать новые.

Ну как сказать...

Вот у Фаберлик есть серия "Аромания", там действительно есть возможность конструировать запахи.

Ибо там есть: и нотки шлейфа и сердечник и база. Здесь же, к "ананасной воде", подошла только "водица персиковая"(о которой я еще напишу), можно аккуратно совмещать ананас и "Листья бамбука", но делать это осторожно.

В общем и целом.

Мне очень понравился "Искрящийся ананас". Аромат, фруктовый, сочный, сладкий, позитивный и поэтому жалко, что он оказался не особо стойким.

Подведем краткие итоги.

Ин100#грамм Парфюмерная вода Fizzy Pineapple "Искрящийся Ананас".

• Недорого стоит,
  • Имеет неплохой функционал,
  • Сладкий, фруктовый,
  • Легкий, не химический,
  • Универсальный.

Минусы.

• Не очень стойкий.

Вердикт. Вкусненький, но не стойкий. Четыре балла и рекомендую любителям сладких и фруктовых ароматов.

Достоинства
  • Возможность миксовать ароматы
  • Копеечная стоимость
  • Не химозный аромат
Недостатки
  • Стойкость слабовата
Анна Вацеховскаярекомендует
Я сегодня купила такой)
06.08.2019
Жаль я пропустила эту акцию(((( Такой яркий!
06.08.2019
Вроде интересный он должен быть в живую. Надо бы попробовать его
Жаль только, что стойкость маленькая, но флакончик можно взять с собой Wink
Люблю запах ананаса
06.08.2019
Интересно было бы послушать этот аромат!
06.08.2019
Такой аромат точно мне понравится Smile
06.08.2019
Надо зайти в Улыбку радуги.)
06.08.2019
Аромат мне бы очень понравился
06.08.2019
Ну в этом случае теперь точно цена-стойкость) Да и многого ли ждать от Инстаграмм?
Дизайн прикольный Smile
Приятный аромат, я бы такой с удовольствием носила.
Вкусная водичка наверное))
06.08.2019
У меня она ассоциируется с Тайским рынком и фруктовыми лотками на нём))
пытаюсь представить этот "аромат" Big smile
Ааааа, ананас! Хочууу ?
Обожаю ароматы в ручках.
Жалко что доча расстроилась ?
07.08.2019
Наверное, не мой аромат, но интересно попробовать.
07.08.2019
Вот это цена)) Представляю аромат)
07.08.2019
Не слышала о таком производителе. Надо попробовать! Иногда фруктовые ароматы цепляют и меня, любительницу цветочных ароматов.
Жаль не знала об этой акции. По полной стоимости покупать - жалко денег, для меня это игрушка, которая быстро надоест. А по 200 руб. играйся - не хочу.
08.08.2019
Мне кажется, что нормальные ананасы вообще сложно воспроизводятся в парфюмерии, поэтому очень даже неплохой вариант Smile
ООО) ананасик. Люблю его