Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 02:21

большая, Здраааавствуйте, девочки и мальчики! Вот уже и спешит-торопится к нам НОВЫЙ ГОД!!! (нуичо чо только октябрь, время быстро летит)

Вот, коль уж мы готовимся встречать Новый Год, то заходит речь о подарочках, украшениях, шариках-дождиках всяческих и тыды.

Итак, вот такие вот шарики-дождики украшения я вам сча покажу и расскажу)

Интригует? А еще бы)) В каждом из нас ведь ребенок=жеребенок живет)

В общем, это украшения от компании Эйвон. Появились они не сейчас, а активно продавались и в прошлом году, но уже продаются и в этом, так что отзыв, думаю, лишним не будет.

Вот что мне нравится во всяческих эйвонских кружках-игрушках, так это то, что упаковано все очень и очень. Вот прямо молодцы, чоуж.

Вон, смотрите выше, какая коробочка нарядная. Ее и без дополнительной упаковки можно кому-то задарить, потому что хороший твердый гладкий картон, елочки иголочки нарисованы, сразу видно, что к чему), что новый год на носу.

Коробочка, как мы видим, не слишком широкая, вот так открывается.

По весу - легкая, а чему там быть тяжелому, игрушки же там деревянные.

Коробочка небольшая, на задней стенке предупреждения по безопасности (да-да, детям не давать! Бобрам, видимо, тоже, ибо опять же - древесина-с!)

В коробочке четыре игрушки. Деревянные, плоские, на красных ленточках.

сие:

ммм... Капля-шар?

Подарочек

Елочка

Звездочка

Вот такие вот они - Легкие, деревянные, плоские, раскрашены краской.

СимпатиШно, да. Подарочно, да. Но вот себе не оставила, подарила. А почему? А потому что как по мне - крупноваты. Вот только за это сняла звезду. Ну вот были бы помельче чуток, а...

А так - приятно пахнут)) Детством)) Покрашенным деревом, очень так натурально) Нерезко, в нос не шибает, не бойтесь))

Упакованы внутри очень заботливо, во флизелин

Причем, обвернуты им так, что игрушка не трется об игрушку, то есть флизелин их прослаивает.

Очень мило, вообще-то... Никаких кислотных цветов, как-то прямо с такими игрушками рядом сразу хочется книгу про "ранешние" времена почитать, типа "Детства Никиты" , про старое Рождество, про нарядные елки в барских домах...

В общем - конечно же рекомендую!

Всем добра, бобра (прячьте древесину) и счастливого Нового Года))

umnaya_mashaрекомендует
03.10.2017