Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 14:55

несколько раз

Обычно хна используется для окрашивания волос или как маска для волос. Но так как я осветляюсь каждый месяц, поэтому мне нельзя использовать хну.

Производитель: Aster Light Industries, UAE, Dubai

Где купить: Секреты Востока

Прямая ссылка:

Хранение: В сухом темном месте, 3 года. Дата производства указана на упаковке.

Вес: 100гр.

Цена: 360р.

Описание:

Обертывание ABEEN крайне полезно для волос любого типа, цвета и для людей в любом возрасте. Оно приносит неоценимую пользу для истонченных волос. Обертывание применяется для лечебных и профилактических целях в домашних условиях, а также в салонах с красоты с преобладанием натуральных видов уходов.

Состав ABEEN дополнен растениями, собранными в регионе Харииб в Йемене, эти удивительные растения применяются в Йемене в традиционной культуре ухода за волосами. ABEEN не окрашивает волосы, компоненты не содержат окрашивающего пигмента.

чистая пудра: листья бесцветной хны без окрашивающего пигмента (Lawsonia inermis), кассия остролистная (Senna alexandrina), зизифус (Ziziphus spinachristi), древесина сены полыновидной (Senna artemisioides), корень пиона (Paeonia officinalis), семена аниса (Pimpinella anisum), листья душицы (origanum vulgaris).

? Хна пришла мне в двух пакетиках: родная упаковка хны и дополнительно еще раз упакована в пакетик. Даже находясь в двух пакетах, она была вся в пыли от хны. Поэтому ее надо было аккуратно извлекать.

?И я ее тут же пересыпала в баночку для хранения, потому иначе было бы чревато так ее использовать.

?Цвет хны такого болотного цвета, очень воздушна и легка, как рассыпчатая пудра.Одно дуновение и все пространство будет в порошке. Можно делать куличики Laughing out loud Запах приятный, смесь хны и трав.

? Я уже писала, что мои волосы осветлены, поэтому для меня остается вариант со скрабом для лица и тела.

Для волос:

Состав можно использовать для освежения цвета окрашенных ранее волос, как при окрашивании хной, так и в случае окраски промышленными красками, а также для укрепления волос в перерывах между окрашиваниями.

Для этого нужно заварить 1 ст.л состава в небольшом количестве горячей воды, полученную кашицу разбавить теплой водой до 1 литра. Этим приготовленным настоем ополоснуть волосы после мытья, не смывать. Проведение данной процедуры оживляет волосы и обеспечивает прекрасный внешний вид и здоровье!

Для лица:

Эта маска - великолепное средство для ухода за кожей лица и тела! Маски из бесцветной хны применяют для очищения, омоложения, питания, лифтинга и тонуса кожи, при лечении избыточной жирности кожи, для тонизации возрастной кожи лица и тела, и для повышения упругости кожи. Это также идеальное средство против всевозможных высыпаний на лице. В состав водорослей входит особая кислота, связывающая коллаген в клетках кожи, что очень важно при проведении омолаживающих процедур и коррекции возрастных изменений, разглаживания морщин и повышения эластичности кожи. Маска - эффективный скраб, глубоко очищает поры и препятствует образованию акне.

? Для начала я проскрабировала лицо хной, пилинг получился очень необычным. Ведь мы пилингуем лицо порошком с мелким помолом. Тем более при контакте с водой хна превращается в кашицу.

• ?А этим трудновато получается пилинг лица. Хна сбивается в комочки и прилипает к коже, что затрудняет скраб. Но частички мелкие можно было прочувствовать! Да и если добавить еще чутка воды, то уже чувства "каши на лице" пропадает. Поэтому хоть какой-то скраб, но есть. Очень хорошо подходит для чувствительной кожи и проблемной.

? Далее я использовала как маску для лица, так же хну смешала с водой и нанесла на кожу лица. Можно так же использовать и для тела, я думаю.

Сделайте с помощью горячей воды комфортную массу, нанесите на кожу лица на 10-30 минут. Аккуратно смойте теплой, а затем прохладной водой. Протрите кожу гидролатом. Нанесите натуральный крем для лица.

? Кожа после 10-20 мин. становится гладкой, бархатистой. Жирный блеск пропал. Приятные ощущения свежести.

? Так же использовала как скраб для тела, так же хорошо будет для тонкой и чувствительной кожи. Кожа после скраба бархатистая, легкий травянистый запах. Не вызывает сухости после скраба, а даже наоборот - питает.

• Экономичная цена и расход
  • Очень бережное скрабирование
  • Для нежной и чувствительной кожи
  • Натуральный состав
  • Приятный запах

Единственный минус в том, что такое скрабирование все вокруг пачкает и поэтому еще столько же приходится, чтобы все вокруг отмыть.

☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

Спасибо за внимание, это был отзыв от Кей, до следующего раза! |ω・)ノ

Достоинства
  • Не травмирует
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятно пахнет
  • Приятно скрабирует
Недостатки
  • Не годится для осветленных волос
  • Пылит
  • Хлипкая упаковка
Keikaрекомендует
08.09.2017
Мне такая маска не подойдет, по в принципе было бы интересно ее попробовать
21.09.2017
у меня тоже эта хна кажись, но я незнаю полгода как к ней подойти Big smile