Опубликовано 2 Май, 2018 - 17:47

Эти чипсы из ограниченной серии, причём ограниченной настолько, что мне не удалось найти в интернете не только ни одного отзыва, но и просто фото. Даже на официальном сайте их нет. А в обычном Магните есть. Чудеса!

Куплены были вместе с Pringles Стейк на гриле из той же серии, оказавшимися полным разочарованием. А вот Перчик чили пришёлся по вкусу абсолютно всем - действительно, пикантный, ароматный и вкусный. Именно эти чипсы кончились первыми...Очень ОСТРЫЕ? Я бы сказала средне, всё зависит от вкуса. Любителям еды "с огоньком" (и мне в том числе) эти Pringles показались практически неострыми. Те, кто к подобному не привык, заявили, что перчик очень даже чувствуется...и продолжили опустошать банку с той же скоростьюФото состава:✌ Крекеры Tuc Сметана и лук

Pringles Стейк на гриле (ограниченная серия)

Green Foxрекомендует
02.05.2018
Я как-то не острого. Попробовала бы если бы кто-нибудь купил себе и меня бы угостил Shy
02.05.2018
В принципе у меня как раз такая ситуация и была, друзья закупили чипсов для пикника, а обычно я их вообще не ем Smile
02.05.2018
Как-то давно эту марку чипсов не брала надо оценить.
07.05.2018
Даже на официальном сайте их нет. А в обычном Магните есть. Чудеса!ツ
Прямо какая-то конспирация Big smile Наверно, они слишком вкусные Cool
А вообще принглс остаются одними из любимых.
...
p.s. опять тусуется на какой-то красоте. Wink
07.05.2018
Ага, а теперь я нашла новый вкус у крекеров Tuc, вот там без конспирации Laughing out loud
Как только теплеет, стараемся чаще выбираться на природу(недостижимый пока идеал - раз в неделю). Ну ооочень люблю пикники Love
10.05.2018
Smile О!!! Я тоже обожаю. Раньше, как лето - на велики - и мчим куда-нибудь, правда в черте города Shy , (хотя пару раз на двухколесном друге выбирались и за его пределы). А потом доедем до какой-нибудь красоты - и сидим, жуем чего-нибудь Laughing out loud
10.05.2018
Молодцы какие! Когда-нибудь и я полюблю велики...когда-нибудь Shy