Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 08:34

Тени LUMENE я купила просто так, чтобы купить. Мне подарили два сертификата по 500 рублей в магазин "Яблоко" и я просто решила их обналичить. Один сертификат я точно знала на что потратить (мне нужна была моя любимая тушь Bourjois "Volume Glamour Max"). А вот со вторым сертификатом я долго ходила между рядами косметики и все не могла определиться. Мне особо то ничего и не было нужно. Минут сорок я перебирала множество теней, блесков и помад.... И вот взгляд остановился на тенях LUMENE.

Благодаря шелковистой текстуре тени исключительно легко и ровно наносятся, не скатываются и долго держатся на веках. Можно наносить как сухим, так и влажным способом для более яркого результата. В состав входит масло семян арктической черники, которое питает и защищает нежную кожу век.

Цена подходила под размер моего сертификата - их стоимость 499 рублей. Цвет я выбрала под глаза. Я закинула их в косметичку и забыла. А недавно нашла их и решила попробовать в повседневном макияже.

Сразу хочу отметить плюсы теней:

1. Очень хорошо ложатся

2. Долго держатся

3. Насыщенный, однородный цвет

4. Много блеска

5. Экономный расход

Но, как и всего, у теней есть свои минусы:

1. Нет кисточки

2. Нет зеркальца

3. Слишком много пыли за пределами палетки.

В целом тенями я очень довольна. Серый цвет подходит под мои глаза. А стойкость теней меня очень обрадовала. Можно не беспокоиться о макияже долгое время.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • Комфортны в нанесении
  • Красивые оттенки
  • Мягкие
  • Очень экономиные
  • Устойчивые
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Без кисточки
salini2012рекомендует
23.09.2015
Оттенки понравились.
23.09.2015
Жаль конечно, что у них не очень много вариантов оттенков. Но я думаю под каждые глаза можно подобрать Smile
20.10.2015
Давно смотрела на тени от люмине, ну, раз хорошие, то надо брать! Wink
Обязательно попробуйте. Я думаю они Вам понравятся. Smile
20.10.2015
Теперь надо поискать их где-нибудь подешевле Wink
20.10.2015
Да уж ценник на них не маленький. Но я надеюсь надолго хватит
Я тоже надеюсь Smile
08.03.2016
Какой номер или название оттенка у этих теней?