Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 18:13

Вечно я тяну с отзывами на новинки, так что в этот раз хочу поскорее поделиться своим мнением о новом тональном Influence Beauty Ekso Skin. Купить можно на разных площадках, думаю все в курсе, что бренд популярный.

Инновационная концепция тонального крема будущего — EKSO SKIN от INFLUENCE BEAUTY для плотного и одновременно тонкого покрытия. EKSO означает «наружный, внешний» и часто используется в словах, обозначающих различные механизмы для улучшения качества жизни человека, например «экзоскелет».
Тональный крем EKSO SKIN обладает всеми качествами «второй кожи». Технология ультратонких микропигментов PIGMENTBIT позволяет создать уникальное покрытие: суперплотное, при этом сверхтонкое. EKSO SKIN скрывает все несовершенства кожи, сглаживая ее рельеф, и создает идеально ровный и безупречный тон без эффекта маски. Он оставляет на коже матовый финиш, который придает ей естественный и ухоженный вид без жирного блеска.

При этом тональный крем от INFLUENCE BEAUTY помогает коже выполнять все здоровые функции: у продукта некомедогенная текстура, которая позволяет коже дышать и не закупоривает поры. EKSO SKIN в футуристичном флаконе с металлизированной крышкой доступен в пяти оттенках.

Обещают одновременно плотное и тонкое покрытие, эффект второй кожи. Тональный должен скрывать все несовершенства, сглаживать рельеф, создавать идеальный тон без эффекта маски. У бренда чаще всего симпатичный дизайн, футуристичный, здесь упаковка тоже в их стиле и в модной сейчас яичной форме упаковки.

Крышка плотно закрывается, дозатор тонкий в форме удлиненного носика, тон отлично оттуда выходит, правда когда первые разы открывала его, он у меня активно плевался тональным. Текстура легкая, жидковатая, при этом он не течет как вода, я наношу сразу на лицо из носика, он не стекает с меня.

У меня оттенок 01 Ultra Light, он самый светлый в линейке и он действительно выглядят таковым, а не как обычно намудрят с номерами тонов. Я не скажу, что это идеальный оттенок для светлой кожи, но он вполне себе достойный. Не желтит, выглядит как адекватный светлый беж, не землянистый конечно, а жаль, но всё же оттенок вполне себе носибельный на светлой коже. Оттенок можно назвать "кожаным".

Под солнцем на улице
Под солнцем в помещении

Тон легко распределяется, у него действительно плотное покрытие, но при этом оно тонкое. То есть само перекрытие недостатков на высоте у него, лицо становится абсолютно ровным, нет и намека на проявление каких-то несовершенств. Он не полосит, не залипает при нанесении, его вполне спокойно можно корректировать при нанесении, он не пластилиновый.

Легко ложится на уход, не конфликтует с другой декоративной косметикой, также я не заметила, чтобы он окислялся. Поначалу он выглядит чуть влажно, но по итогу на коже становится матовым. Не проваливается в поры, не подчеркивает шелушения. Не лежит маской, не трескается на лице. В течении дня отлично себя ведет, пока погода еще жаркая, он себя отлично показал при высокой температуре и после фитнеса.

Удаляется с кожи легко, убираю любую косметику частично мицелляркой, частично гидрофильными средствами. В общем я от него в восторге, он реально хороший, несмотря на скудную линейку оттенков, но думаю даже среди них получится выбрать что-то под себя. По крайней мере мой оттенок точно адекватный и я могу его советовать светлой коже.

Также можете почитать другие мои отзывы на тональные/ВВ/СС крема:

Тональная основа Influence Beauty Effect Levitation

BB крем Holika Holika Holi Pop BB Cream SPF30 PA++

Тональный крем Elian SILK OBSESSION MATTIFYING FOUNDATION SPF 10

VikkiToriрекомендует
17.09.2024
Очень красивое покрытие! Нужно его попробовать)
17.09.2024
шикарный тональник! Есть на озоне. Мне допустим там удобнее закупаться. Есть скидочка 40%!
18.09.2024
Мне его отдушка не нравится
19.09.2024
да кстати, забыла написать, аромат странный