Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 15:44

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели! До недавнего времени у меня была единственная палетка теней, но она разбилась. Я пользуюсь в основном серыми оттенками. В местных магазинах нашла одну подходящую палетку, но тени оказались отвратительными. Настолько сухими, что ими пользоваться просто нереально. Пока их наношу, часть осыпается. В общем отправилась на просторы маркетплейсов. Косметикой Вивьен Сабо давно пользуюсь, поэтому обратилась к проверенному бренду. Я увидела монотени и сразу поняла, что это то что нужно. Мне приглянулось два оттенка. Второго в наличии не было. Охотилась за ним пару месяцев это точно.

В своем отзыве хочу рассказать о Тенях для век Vivienne Sabo Andromede.

Общие сведения:

Страна производства: Франция;

Масса: 3 г;

Тени продаются в небольшом круглом футляре.

Заказывала с Вайлдберрис. Первые тени пришли разбитые, вторые уже были упакованы в пленку и доставили их в целости и сохранности.

На обороте представлена информация о производителе.

Кроме того, указан оттенок. У меня тени в оттенке № 119, что соответствует названию Andromede.

Вивьен Сабо выпустили несколько монотеней с названием созвездий. У меня два оттенка.

Лицевая сторона непрезентабельная, там был наклеен артикул Вайлдберрис.

Закрываются плотно и надежно. При нажатии на крышку слышен характерный щелчок.

Тени белого цвета с множеством блесток.

Имеют очень красивый перламутр.

На солнышке очень красиво играют и переливаются.

Пользуюсь тенями на регулярной основе уже пол года. Производитель пишет о том, что при ежедневном использовании хватит на 5 месяцев.

У меня палетка практически целая. Наношу тонким слоем. На веках присутствует легкое сияние.

Так выглядит мой ежедневный макияж.

Иногда сочетаю с косметическими карандашами.

Наношу и поверх растушеванного карандаша.

Тени уже выглядят не белыми, а серыми.

У меня есть и большие палетки теней от Вивьен Сабо, после миниатюр не смогла пройти мимо.

Экспериментирую с цветами.

Тени наношу обычными кисточками.

Спустя несколько часов тени не скатываются и не осыпаются.

В конце рабочего дня макияж выглядит так:

Меня волне устраивает. Не скажу, что все идеально, но вполне достойно.

Если желаете более интенсивный оттенок, то на веки можно нанести базовое покрытие, тогда тени будут наноситься более пигментировано.

Из-за глиттерного сияния тени и получили название в честь созвездия "Андромеда".

Вывод

Тени просто потрясающие. В настоящий момент они являются моими фаворитами. Изначально мне нужны были серые, но из-за цветопередачи и сияния передумала. Захотелось внести изменения в свой макияж, поэтому и выбрала белый оттенок от Вивьен Сабо.

Тени стойкие, отлично сочетаются с другими оттенками.

Минусов не нашла!

К покупке рекомендую!

NatalaM30рекомендует
07.09.2024
Отличная сияшка. Очень освежает взгляд
Поверх карандаша вообще отлично выглядят