Опубликовано 29 Июль, 2024 - 10:44

Привет всем!

В своем новом отзыве я хочу рассказать про Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.

Общая информация.

Место покупки - попались в Адвент-Календаре.

Стоимость - в районе 200-300 рублей.

Вес - 3 гр.

Описание.

Сияй ярче звезд с сияющими монотенями от Vivienne Sabo!

Восхитительная стойкая текстура, бесподобная цветопередача и самые завораживающие оттенки - уверены, ты влюбишься с первого взгляда!

Каждый тон олицетворяет собой уникальное созвездие и приковывает к себе внимание, словно галактическая россыпь звезд!

Окунись во вселенную своей мечты!

Внешний вид.

Монотени продаются в небольшом круглой пластиковой упаковке. Оформление симпатичное, действительно космическое.

Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
На задней части представлена некоторая информация о косметическом средстве.
Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
Присутствовал контроль вскрытия в виде пластиковой слюды.

Характеристики и макияж.

Состав.

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, SILICA, BORON NITRIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, PTFE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

В ассортименте Бренда представлено три оттенка данных теней:

• Andromede
  • Cassiopee
  • Phenix

Каждый из них по-своему уникален и прекрасен, больше всего меня привлёк оттенок Phenix, но мне попался оттенок Cassiopee. Поначалу я даже слегка расстроилось, но оказалось, что зря. Так как именно такого рода оттенков теней у меня нет.

Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
Тени хорошо спрессованы, оттенок у них интересный и чем-то даже необычный. В шайбочке он выглядит более серо-коричневым, а вот при свотче и нанесении на глаза раскрывается слегка золотистым отливом.

Текстура у теней нежная, мягкая и податливая, слегка даже кремовая. Они не сухие и не меловые.

Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
Сияющие тени мне нравится наносить как в соло, так и в качестве дополнения к стрелочке. Мне удобнее сначала нарисовать стрелку, а после уже аккуратно пальцем нанести тени.

Кстати, данные тени я рекомендую все же наносить именно пальцем, так как при нанесении кистью блестки от них будут повсюду. А пальцем получается именно впечатать тени в кожу век.

Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
Можно тени наносить очень легким, невесомым слоем, а можно и хорошенько так наслоить их. При этом, тени отлично наслаиваются, не снимают и не сдвигают предыдущий слой.

При наслаивании оттенок теней становится более насыщенным, а блеск и сияние более ярким и внеземными.

Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo.
В использовании тени легки и никаких проблем не вызывают. Люблю использовать их тогда, когда много времени на макияж не остается. Даже если я нанесла их как-то не так, то уже кистью или пальцем я могу растушевать границу теней, сделав ее менее заметной.

И вы только посмотрите на это сияние! Мне очень нравится то, что тени в местах наслоения выглядит более темными, а вот на границе их оттенок отливает золотом. На солнце так вообще блесточки играют различными оттенками.

Макияж с использованием Монотеней Cassiopee от Vivienne Sabo.
Макияж с использованием теней получается одновременно легким, но в то же время заметен акцент на глазах. Оттенок теней позволяет выделить глаза, делая взгляд более распахнутым и выразительным.

Тени по стойкости меня порадовали, чаще всего наношу я их на встречу с друзьями или на прогулку по городу. Блестки не слетают, не оказываются по всему лицу. Лишь немного сияния уменьшается, но не критично.

Вообще, для меня важно, чтобы блестки надежно фиксировались, так как я ношу линзы. И за все 4-5 раз, когда я использовала данные тени в макияже, блестки никогда не попадали в глаза.

Демакияж я провожу при помощи Бальзама от Clinique, удаляются тени полностью, не размазываясь о лицу. Негативной реакции не вызывают.

Однозначно рекомендую Монотени Cassiopee от Vivienne Sabo к покупке! Мне теперь даже хочется и другие оттенки из линейки прикупить.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блесточки не осыпаются
  • Красивый оттенок
  • Невероятное сияние
katerinafrcovaрекомендует
29.07.2024
Оттенок сам по себе потрясающий, на вас выглядит очень красиво!
Оттенок шикарный😍 очень красиво
Тоже люблю подобные сияшки🎨
30.07.2024
Оттенок очень классный Love
01.08.2024
Очень красивые! Я сама такие оттенки люблю, надо тоже купить, мне кажется под мои серо-зеленые глаза он хорошо подойдет.)))
очень красивые тени! макияж шикарный Cool