Опубликовано 30 Июль, 2024 - 09:25

Привет всем!

Героем моего нового отзыва выступит Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE.

Общая информация.

Место покупки - Золотое Яблоко.

Стоимость - 32 рубля.

Описание.

Тканевая маска для лица с экстрактом винограда - это отличный способ увлажнить и освежить вашу кожу лица, шеи и декольте. Она создана для того, чтобы увлажнить, смягчить и освежить вашу кожу, придав ей здоровый и сияющий вид.

Внешний вид.

Стандартная фольгированная упаковка. Оформление лёгкое и приятное. Люблю не яркие дизайны.

Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE
Описание тканевой маски, состав и иная информация о ней представлена с обратной стороны.
Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE
Сверху расположены небольшие надрезы для ровного и быстрого вскрытия упаковки.
Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance.

Открыватся пакетик легко, внутри в небольшом количестве пропитывающей эссенции лежит аккуратно свернутое лекало.

По качеству лекало мне очень понравилось, выполнено оно из качественной плотной ткани, но в то же время ткань не слишком жесткая, на лице ощущается комфортно.

Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE
Сыворотка гелеобразная, по консистенции не жидкая, немного вязкая. Аромат у нее, как по мне, немного странный. Он не неприятный, но и не вкусный, так сказать. Чувствуется стандартная косметическая отдушка с легким фруктовым шлейфом.

В последнее время я что-то забросила тканевые маски для лица, и вот недавно заметила, что на лице появились шелушения, да и визуально кожа выглядела не ахти. Маски с виноградом мне всегда подходили, классно увлажняли кожу и придавали ей тонус, поэтому в этот раз решила сделать эту.

Кожа лица до использования тканевой маски
После умывания и использования нежного скраба я нанесла тканевую маску на кожу лица. Расправляется маска легко, не спутывается и не растягивается.

На мне лицо легла хорошо, закрыла все участки кожи. Ощущается она комфортно, не сковывает движения.

Во время использования тканевой маски
Использовала я маску все положенные 20 минут. За это время она лишь слегка подсохла снизу, но с кожи не отстала.

Также, за все время использования тканевая маска негативной реакции со стороны кожи не вызвала.

Кожа лица до использования тканевой маски
Остатки сыворотки я оставила на коже, смывать не стала. Просто распределила по лицу, шеи и по зоне декольте до полного впитывания. Липкости и излишней жирности она не оставляет.

Первые пару секунд после использования на коже ощущалось приятное ощущение свежести и увлажненности, а вот потом появилась стянутость, из-за чего пришлось быстренько нанести крем. Такой момент меня очень расстроил. Все же тканевые маски обязаны глубоко увлажнять кожу.

Не смотря на то, мне понравилось моя кожа тактильно - лицо стало более подтянутым, гладким и очень мягким. Мелкие неровности сгладились, так что эта маска будет классным экспресс средством перед нанесением макияжа.

Также, заметен выравнивающий эффект, тон кожи стал более ровным, воспаления и пост-акне менее заметны.

Однако, не смотря на некоторые положительные моменты, мне не особо понравилась Тканевая маска для лица shinemuscat от LEBELAGE. Самую главную свою функция она вообще не выполняет, поэтому покупку не повторю и не рекомендую ее вам к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеально перед макияжем
  • Классно смягчает
  • Кожа нежная и бархатистая
Недостатки
  • Плохое увлажнение
katerinafrcovaне рекомендует
30.07.2024
Точно пройду мимо, для меня главное - чтобы маска давала увлажнение.
30.07.2024
Жаль, что неэффективная маска, для меня важно увлажнение
Неудачный вариант
Интересно было бы попробовать! Smile
30.07.2024
Меня она вообще не впечатлила. Пустышка а не маска
31.07.2024
Слабенькая маска