Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 13:56

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1020 рублей


Всем привет! Сегодня хочется рассказать о моем недавнем открытии в области декоративной косметики. Поскольку я "помешана" на уходовой корейской косметике, что уж тут скрывать, то и декоративную решила купить у корейцев. Давно уже хотела попробовать их знаменитые тинты для губ, нет-нет, не те, которые пленкой снимаются, а обычные, базовые.

Решила начать с проверенного производителя, человека у которого три с половиной миллиона подписчиков на ютьюбе, огромный опыт работы визажистом, работы которого видят тысячи людей на лицах популярных корейских звезд. Этот человек - PONY. Девушка разработала свой бренд, который уже завоевал сердца всех корейских девушек. Своими продуктами она разрушает привычные стереотипы формы и цвета, только посмотрите на ее продукцию. И раз уж мне подвернулась такая возможность купить ее продукт, да еще и по скидке, я заказала целых три тинта для губ.

Дизайн. Сначала поговорим о внешнем виде, все-таки упаковка продукта - важный фактор его приобретения у многих людей, даже если они об этом не подозревают. Могу сказать, что, если бы я бродила по магазину бренда PONY EFFECT, я бы точно обратила внимание на эти тинты, только посмотрите, как презентабельно, роскошно и утонченно они выглядят.

Я считаю, что решение, сделать коробку и тинт в черном и золотом цвете было отличным. Такой тинт будет не стыдно показать подружкам с люксовыми европейскими средствами, которых у меня нет)

Оттенки. Брала в трех оттенках:

пурпурный, или темная фуксия - EVENTFUL

нежно розовый - WISHFUL

персиковый-оранжевый - YOUTHFUL

Честно говоря, сначала, когда открыла упаковку и увидела ужасно ядовитый и яркий тинт, немного испугалась. Особенно переживала за оранжевый, он был таким неоновым, что я придумать не могла, в каких случаях я буду его наносить... Но потом, когда я нанесла все три тинта на руку и немного растушевала, поняла всю прелесть данного продукта. Вот, посмотрите сами:

По-моему, неоновый оранжевый превосходно растушевывается и превращается в нежный персиковый цвет. Розовые мне тоже понравились, очень хорошо, что купила теплый и холодный оттенок.

Тинты хороши тем, что ты можешь легко контролировать насыщенность цвета на своих губах. Нужен повседневный макияж? Наносите несколько точек на центр и распределяете по всем губам или только в середине, как вам нравится. Получится очень естественный и легкий цвет. Любите яркие губы? Просто не растушевывайте нанесенный тинт, оттенок будет яркий и насыщенный, как на фотографии сверху.

Впечатления.

Думаю, эти тинты еще долго у меня не кончатся, поскольку они очень экономичные. Буквально трех точек тинта с аппликатора достаточно для хорошего цвета. Я никогда не наносила этот тинт, как обычные блески или им подобные продукты с таким же аппликатором, получается слишком много продукта на губах, а если учитывать, что он достаточно быстро засыхает и впитывается в губы, что-то исправить будет трудно. Кстати, об этом...Сразу хочу предупредить, если у вас нет средства, чтобы снимать супер пигментированный макияж с губ, советую краситься аккуратно. Тинт не очень хорошо смывается обычной мицеляркой или гидрофильным маслом. Лучше купить отдельную смывку.

Самый огромный плюс, который я ставлю этим тинтам - устойчивость. Тинт не смывается очень долгое время, хоть ешьте, хоть кусайте губы - на здоровье! Пигмент впитывается в губы, за счет чего цвет сохраняется на весь день.

О плюсах поговорили, теперь можно переходить к минусам. Как я уже писала выше, тинт плохо смывается. Возникает следующая проблема, как его нанести? В отличии от помады-кушона корейского бренда HEIMISH здесь нет специального спонжика, который помог бы растушевать тинт быстро и удобно. Если вы любитель поправлять маияж руками, крайне не советую это делать с этим продуктом. Как и сам тинт, растушовка губ останется на ваших пальцах до конца дня. Так что, если не хотите весь день ходить с цветными яркими подушечками пальцев, купите хорошую смывку или наносите тинт по-другому, например, кистью.

Второй минус продукта - соотношение цены и объема. Мне посчастливилось купить эти продукты по хорошей скидке. За 8,5 г вы отдаете 17 долларов, примерно 1000 рублей за 1 штуку! Для моего кошелька это немного дороговато, но если вы вдруг наткнетесь на данный товар, и он будет по скидке, смело покупайте.

Итоги.

Подводя четру, могу сказать, что довольна этим продуктом, точно могу его рекомендовать. Минусы: да, он не дешевый, очень стойкий, поэтому плохо смывается. Плюсы: красивые оттенки, не сушит губы, не подчеркивет неровности и царапинки губ, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде или стаканах, остается на губах целый день. Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Victoria.Jonsрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2018
Круто! Обожаю видео Pony. Жаль, что продукт на губах не выложили.
03.02.2018
Тинты часто очень стойкие, но это как бы не минус!
03.02.2018
Я не говорила, что это минус) Я имела ввиду, что он плохо смывается при некорректном нанесении. Хотя, признаю, что надо было писать точнее, спасибо, что заметили.
Jae аватар
Jae
03.02.2018
А где купили, если не секрет?)

И да, соглашусь с девушкой выше: тинты изначально заявлены как супер-стойкие средства для губ, это их ЗАДАЧА
03.02.2018
Я покупала на Gmarket, когда там была скидка. Это очень хороший корейский сайт, но там трудновато разобраться, поскольку сайт не полностью переведен на английский. И хочу предупредить, что там безумно дорогая доставка в Россию. Как туда не зайду, навыбираю товаров по скидке, а когда дело дойдет до оплаты доставки, я вздыхаю и все закрываю. 😞
Jae аватар
Jae
03.02.2018
а, с джимаркетом знакома) спасибо~
18.11.2018
YOUTHFUL очень красивый)
Другие отзывы
Смотрите также