Опубликовано 23 Март, 2015 - 09:55

Управлять огроменным торговым центром, оформлять и открывать в нем самые различные магазины и закупать товары на свой вкус и цвет, проводить различные рекламы и просто ходить по этажам и наблюдать, как люди все скупают в вашем центре - разве никому не хотелось бы почувствовать все это на себе? Smile Вот и я думаю, что хотелось бы, поэтому расскажу немного об этой чудесной игре.

Покупала игру очень давно, поэтому цену не помню. Да и в наше-то время, сомневаюсь, что кто-то игры покупает. Кругом же столько различных программ, для скачивания практически всего, в том числе и всех игр. А мне нравятся именно диски с играми, не знаю почему.

И тааак, приступим к установке игры. Весит игра ничтожно мало, так что совершенно на любом компьютере найдется столь крохотное место для игры.

Системные требования так же очень простенькие. В общем, игра на все-все компьютеры в мире Laughing out loud Так же можно посмотреть особенности игры, но можно добавить еще множество особенностей.

Перейдем к самой игре. Вот наша главная героиня - Маргарита. Она и должна следить за всем торговым центром и делать его самым лучшем в Долине Роз. А вот и первые посетители нашего торгового центра. Но вот беда, ни одного магазина еще не открыто. Скорее бежим открывать магазин Smile

Откроем-ка, пожалуй, магазин одежды. Ведь все, в основном, за этим в торговые центры и ходят. Выберем планировку магазина, название и наймем на работу персонал. А теперь самое интересное - закупка товаров и расстановка всего по полочкам.

Вот он пустующий магазин одежды. Охх, купим сейчас всех товаров по полной программе. Понеслась.

Немного старания иииии, вуаляя, магазин готов и люди уже тут как тут и всё сметают с полок Laughing out loud

Смысл игры не просто открыть все магазины поскорее, а есть определенная сюжетная линия и определенные задания, которым надо следовать и выполнять.

Несмотря на то, что игра 11+, т.е. как бы она рассчитана на маленьких девочек, мне игра очень нравится. Даже мой папа с удовольствием сидел и оформлял магазин с игрушками, покупал разные стеллажи и товары, выбирал оформление стен и пола, и закупал мебель. Я думаю, эта игра будет интересно всем всем, как маленьким, так и взрослым. Ведь не каждый день можно стать владельцем гигантского торгового центра "Розмонд", да и вообще любого торгового центра.

Игра очень классная, всем советую. Удачи Smile

Достоинства
  • Большое количество денег
  • Большой торговый центр
  • Интересный сюжет
  • Много различных героев
  • Много товаров
  • Огромный выбор магазинов
  • Очень увлекательная игра
Недостатки
  • Их нет
Verokasa666рекомендует