Опубликовано 19 Январь, 2021 - 15:54

Прошло уже два года как он служит мне верой и правдой. Не хотелось бы углубляться в технические характеристики, так как этой информации предостаточно на просторах интернета, расскажу только свои впечатления.

Так как у меня это не первый Galaxy, разобраться с настройками не составило особого труда. Период привыкания прошёл безболезненно и очень быстро.

Телефон сразу порадовал скоростью и функциональностью. В нём я нашла практически все функции, которые меня интересовали на то время... Телефонные звонки и сообщения? Без проблем. Социальные сети? Пожалуйста. Всевозможные мессенджеры, сообщения, звонки и видео звонки? Без проблем. Фото и видео? Сколько угодно. Всё необходимое для этого уже было загружено.

Но со временем, в связи с обстоятельствами, мои потребности возросли. Мне пришлось немного расширить память при помощи внешнего носителя. Телефон отлично справился с дополнительными нагрузками без проблем.

Последние пол года нагрузки на устройство возросли в несколько раз, с раннего утра до позднего вечера постоянно в интернете, постоянно в работе. И снова справляется. Отлично ловит сети интернет, полной зарядки, при таких нагрузках хватает на весь день, хотя в режиме ожидания время работы увеличивается в два-три раза.
В целом я очень довольна приобретением и считаю что он свою стоимость оправдывает сполна.

Достоинства
  • Большая емкость аккумулятора
  • Классный во всех отношениях
  • Наличие 2-х сим-карт
  • Наличие точки доступа WiFi
  • Не глючит
  • Обалденная фото-видео камера
  • Хорошие характеристики
  • Хороший телефон для своей цены
skorрекомендует