Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 17:54

Всем привет! Ну не могу я пройти мимо новинок от Сибирики, особенно в этих стеклянных бутылочках. Покупала в фирменном магазине Natura Siberica. Стоил 200 руб. Использовала вместе с мылом для волос из этой же серии.

Обещания производителя.

Нам обещают, что бальзам глубоко напитает и увлажнит волосы, подарит им объём, силу и природную красоту. Также сказано, что в бальзаме содержатся специальные Омега-кислоты, которые своей высокой концентрацией вместе с маслом льна, которое содержится в бальзаме будут способствовать образованию кератина, уплотнят и приподнимут волосы от корней, а также облегчат расчёсывание. После применения бальзама волосы должны приобрести головокружительный объём!

Упаковка. Сначала эта оригинальная бутылочка кажется неудобной. но через пару применений к ней привыкаешь и потом наливается ровно столько сколько нужно.

Консистенция немного жидковатая, по волосам распределяется хорошо, но бальзам мне показалось не сильно экономичный из за того. что в нём не ощущаются силиконы и он не скользит по волосам. как обычные силиконовые шампуни. а как бы впитывается в волосы.

Аромат очень приятный. облепиховый. но на волосах не остаётся.

Действие на волосы. Вот здесь как по моим ощущениям бальзам какой то бесполезный. Несколько раз пробовала использовать мыло для волос без этого бальзама и эффект был абсолютно такой же.

Я считаю, что бальзам должен увлажнять волосы, они должны лучше расчёсываться после него, а этот бальзам ещё должен придавать дополнительный объём и пышность, но ничего подобного не происходит.

Состав отличный, как по мне так его есть можно Smile Одни сплошные экстракты, витамины и полезности.

Я не могу сказать, что я сильно разочарована, пользоваться им приятно, но заявленного действия на волосы этот бальзам не оказывает.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет заявленного объема
OlesjaOlesyaне рекомендует
30.09.2014
Мне Сиберика тоже увы не вся подходит Puzzled
30.09.2014
Prelestnaya, да, разочарования встречаются всё же Sad