Опубликовано 23 Январь, 2022 - 12:24

несколько раз
    199руб

Здравствуйте!

ВСТУПЛЕНИЕ.

Время года зима! В разных регионах по разному проходит зимний период. Я из Краснодарского края и зимы у нас обычно мягкие, снега может и не быть, либо пару дней полежит снежок и расстает...Но бывает из-за резкой смены температуры, расстаивший лед подмерзает и уже становится опасно..

ПОЧЕМУ КУПИЛА, КАК УЗНАЛА.

На работе сотрудница, 3 года назад покупала в ФиксПрайсе ледоступы и очень их хвалила. Дело в том, чтобы дойти от проходной до рабочего места, нужно пройти в самый конец предприятия. Дорогу там не чистят, а автомобили только накатывают снег и делают каток 😊.

Вообщем решила я тоже приобрести себе ледоходы. Итак, что же это такое?

НЕМНОГО О ЛЕДОСТУПАХ.

Ледоступы или ледоходы-это резиновая накладка на подошвенную часть обуви, которая позволяет в случае необходимости находиться на льду и не падать, засчет шипов/ болтов находящихся на накладке.

УПАКОВКА.

Купила я ледоступы в магазине ФиксПрайс. Они хомутом были прикреплены к картонке с минимальной информацией об этом товаре.

В углу сверху размерный ряд на который можно будет натянуть данные ледоступы и фирма изготовитель.

Размер 41-45

Если ваш размер размер меньше, не пугайтесь, всеравно подойдут, не слезут и не соскочат. У меня зимний размер обуви 39- сидят отлично.

Сзади немного информации об адресе производителя. Если что, все претензии направлять туда).

Лежали у меня ледоступы эти несколько недель. То снега нет, то забыла одеть, то забыла с собой взять. Но однажды утрос выпал сильный снег, а мне как раз на работу! Решила, пора пускать артиллерию в бой!

КАК ОДЕВАТЬ.

Надела накладки без особого труда на обувь.

ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.

Резина прекрасно тянется. Крепкая. Вышла сначала во двор. По чистой сухой плитке ой как не комфортно! Как на шарнирах, идешь и боишься😁. НО на снегу или льду, вполне себе ничего. Ладно, одела.

ЛЕДОСТУПЫ В ДЕЛЕ.

Доехала до работы, захожу на проходную, болтики чуть прозвенивают на подошве. Охранники заметили, выбежали смотреть. Дикари!!! Начали комментировать,типо шипы прям и т.д. Я говорю да, как лань подкованная! Смех смехом, но когда вы их оденете и пройдете по плитке/ полу вы поймете, почему я сказала о лани подкованной!

Дошла до места работы по территории беспроблемно. Конечно, идти по сугробам и заснеженным дорогам ледоступы не помогают. Они же не снегоходы!!😁Но на льду ведут себя вполне достойно!

На работе в помещении, сразу сняла и повесила. Теперь бы только не забыть вечером!

Рекомендую всем попробовать данный девайс, дабы уверенно чувствовать себя на льду. Не падайте и будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстро снимаются
  • Крепкие
  • Не видно на обуви, если не присматриваться
  • Хорошо тянется резина
Недостатки
  • Неудобно в помещении
miss92рекомендует
23.01.2022
Сразу начала смотреть не из Питера ли вы)))) в этом году им актуально Big smile
23.01.2022
Я с Кубани)