Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 12:09

Привет, дорогие читатели свежик.

Сыр хохланд. Всегда казалось, что этот сыр могут употреблять только украинцы, но оказалось, что не только. Ведь и в России тоже любят сырок такой на хлеб выкладывать. Еще нравится в поездах его кушманить. Этому сыру хохланд оставляем право быть первым поездным. Вкус изумительно-нежный. Аромат сырный, приятный.

Каждый ломтик находится в прозрачной индивидуальной упаковке. Открывается не очень легко. Трудно подцепить кончик.

Я сделал бутерброды с бородинским хлебом и этим сыром. Больше добавить было нечего. Ел ого как. Запивал чаем мужским, сил набирался.

Массовая доля жира в сухом веществе:

45%

сыр полутвердый, масло сливочное, сухое молоко обезжиренное, концентрат молочного белка, пищевая добавка эмульгаторы (Е331, Е339, Е452), консервант сорбиновая кислота, соль поваренная, вода питьевая.

Пищевая ценность 100 г:

жиры 23 г, белки 14,5 г, углеводы 4,1 г

Энергетическая ценность:

284 ккал

Хранить при Т от +2'C до +8'C.

Срок годности 6 месяцев.

Масса нетто: 150 грамм

Цена: 80 рублей

Я очень взволнован их ценой. Она слишком завышена. И я очень взволнован. Smile

За такую цену можно купить полкилограмма средненького сырка или колбасного сыра.

Мне еще нравится, что есть указатель, где именно открывать.

Больше такой сыр я покупать не буду. Побаловался и хватит. Но на вкус он неплохой, поэтому тоже можете побаловаться разок, а то и два.

Теперь я езжу на поездах так: беру билет в плацкарт у туалета (это обязательное у туалета), покупаю булку хлеба бородинского (не нарезного) и кусок сыра. Сначала откусываю от буханки, затем откусываю от сыра. Это все, что я хотел вам рассказать. Мыслей у меня совсем нет.

4 с минусиком наш сыр получает.

Достоинства
  • Вкусный
  • Тает во рту
  • Удобная упаковка
Шпекуликрекомендует
И правда - дороговато как-то...
Раньше постоянно его покупала Smile
У меня в Смоленске, есть местные сыры, хорошая альтернатива хохланду!
11.02.2018
я тоже такой достаточно часто покупаю, вкусный)
Сыр моей родины Big smile
это обязательное у туалета
Аахахаха, насмешил Шпекулик Big smile
Туалет от всех бед
давно такой не покупала.
берем иногда-вкусный но дороговато
11.02.2018
на перекусы иногда можно позволить)
Сыр тает в поезде! Надо поезд без отопления выбирать Wink
Такой не покупаем именно из-за цены, в треугольничках дешевле почему-то, а вкус тот же))
Про поезд забавно Laughing out loud
12.02.2018
Такой сыр только с Бородинским хлебом и надо есть, идеальное сочетание получается Party
12.02.2018
Когда бургеры стряпаю, использую такой же сыр квадратненький) ток другого производителя выбираю.
Надо попробовать!
Удобный формат сыра в дорогу
12.02.2018
покупала на пробу, вроде нормальный и удобная упаковка
19.02.2018
Я вообще такой не беру Smile
20.02.2018
Дороговато, но иногда беру по акции. Причем сэндвич мне нравится больше всех в линейке
21.02.2018
А почему плацкарт у туалета? Big smile

Как-то я название с такой точки зрения не рассматривала))
Хороший сыр
Ничего хорошего
21.02.2018
Приятный вкус у этого сыра ?
26.02.2018
Иногда покупаю его)