Опубликовано 18 Март, 2021 - 05:25

______________________Маска ферментная энергетическая для лица SHARY HONEY TEA_____________________

Где? Мне попалась в коробке NewBeautyBox; есть на Озон, ВБ
Почем? 100-170р

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

Энергетическая маска с медовым чаем разработана для восполнения жизненной силы в клетках эпидермиса и подходит для всех типов кожи. Традиционный русский чай с натуральным медом и лимоном оказывает иммуномодулирующее действие, насыщает всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. Экстракт меда обладает легким отшелушивающим и осветляющим эффектом, прекрасно питает и придает коже бархатистость. Гиалуроновая кислота и лимон усиливают способность рогового слоя кожи удерживать влагу и успешно восстанавливают энергетический баланс кожи.

НЮДОВАЯ МАСКА: 1) Ультратонкая целлюлоза на коже становится абсолютно прозрачной и незаметной; 2) Нежная, как шелк, ткань идеально прилегает, точно повторяя контуры лица.

Основные действующие компоненты масок "Чайная церемония" - ферменты (энзимы) - природные катализаторы всех биохимических процессов, протекающих в клетках, бережно очищают эпидермис от омертвевших клеток и помогают расщеплять крупные молекулы ингредиентов для наилучшей усвояемости.

С о с т а в

В п е ч а т л е н и яМоя кожа: в основном - комбинированная, склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне; периодически вскакивают воспаления. Эти показатели могут меняться в зависимости от времени года.

♥ Нельзя не отметить яркую упаковку с чайником, хохломой на фоне и патриотичной надписью «Россия» по центру 😁

♥ Внутри пачки - очень много жидкой сыворотки, которой хватило бы пропитать ещё одну такую же маску

♥ Аромат классный – чёрный чай с лимоном! Но без меда, хотя именно его я ожидала учуять. Аромат не насыщенный, даже сидя в маске через какое-то время он перестаёт чувствоваться

♥ Производитель заявляет, что ткань маски настолько тонкая, что даже «невидимая»

♥ И, да, ткань действительно тонкая, прекрасно облегает лицо. Маску не приходится поправлять по 20 раз.
♥ Многие из попробовавших жалуются на лекало. Разрезы для глаз и рта чуть маловаты, но в целом моему лицу подошло. Была у меня копеечная маска из Ашана, вот там лекало действительно фу

♥ Сняв с себя маску у меня было 2 мысли. 1-я, что лицо супер напитано, супертувлажнено, мягкое. И 2-я, а чего ж так липко! После себя оставляет легкий слой липкости, который не впитывается.

♥ Помимо минимальной задачи - увлажнить, маска освежает (держу в холодильнике), тон лица кажется чуть ровнее, но чего-то сверхнереального не произошло.

Р е з ю м е
✚ Много сыворотки, ткань отлично пропитана

✚ Увлажняет и смягчает кожу

▬ Оставляет липкость

Вместо итога: Нормально - подходящее слово для неё. Ничего примечательного - приятная увлажняющая и освежающая маска, из недостатков которой - легкая липкость после применения

Viva La Toshaрекомендует
18.03.2021
Интересная маска в сочетании меда и лимона