Опубликовано 18 Июль, 2017 - 10:12

полгода или более
    37 000 рублей с учетом скидки по акции

Ооох, как долго мы выбирали холодильник, основная сложность заключалось в том, что эта была первая наша с мужем покупка серьезной техники. Холодильник LG у нас уже был, показал себя хорошо, так что сразу остановились на этой марке. После прочтения тысячи отзывов, изучения характеристик, а также статей и обзоров по выбору холодильника, остановились на LG GA-M539ZEQZ.

Главный критерий был – тихая работа, так как стоять он должен был в комнате-студии, где могли ночевать гости и тут уже, как на обычной кухне, дверью от него не закроешься. С этим все понятно: почитай характеристики, выбери по уровню шума. Уровень шума данной модели составляет 40 дБ. Он тихий, гости ночевали, не жаловались.

Хотелось функцию NoFrost, класс энергоэффективности не выше А+, режим «отпуска», чтобы спокойно уезжать из квартиры и экономить на энергопотреблении пустого холодильника, вместительную морозильную камеру, бежевый цвет… Да вот и все, запросов больших то и не было, но пока я ходила от одного холодильника к другому, открывала их и закрывала, трогала полочки и двигала ящички, я выявила для себя еще некоторые пожелания к своему новому кухонному другу:

- ручки легкого открывания двери, это, конечно, мой каприз, но сейчас я уже настолько к ним привыкла, что обычные холодильники теперь и открывать то неприятно)

- зона сохранения свежести, и правда, теперь овощи и фрукты остаются дольше в своем презентабельном виде

- складная полка, как я без нее жила? Теперь все бутылки и высокие банки хранить намного удобнее и не надо запихивать невпихуемое под бедную полочку.

Приятным бонусом стал режим суперзамораживания, ягодки замораживаются быстро и остаются рассыпчатыми. И вот за все эти приятности я полюбила этот холодильник всей душой и уже ничто и никто, ни консультанты, ни муж, не смогли меня переубедить купить его.

В эксплуатации полностью устраивает, единственное, что бы я посоветовала, это купить модель повыше, разница у них в цене не большая, а дополнительный ящик никогда не будет лишним, мы живем вдвоем и бывает, что когда приезжают гости и холодильник полностью забит, его все-таки маловато. И еще небольшой совет, если даже и не этот холодильник соберетесь покупать, то при выборе обращайте внимание на материал полок, лучше стеклянные.

yul_chenokрекомендует
1,5 года назад тоже обзавелись LG, цвет даже такой же. Модель другая. С чем я столкнулась по жизни, так это с недолговечностью вот этих ручек, особенно если в доме дети, то отрываются они в миг. Поэтому взяли модель со встроенными ручками.
18.07.2017
PolishkaK Вы меня прямо расстроили... Они мне так нравятся, надеюсь, когда дети будут, они их не оторвут))