Опубликовано 25 Июль, 2017 - 22:43

Здравствуйте! Мы купили этот холодильник несколько месяцев назад в М-Видео по акции за 36 000.

ПРО ДОСТОИНСТВА

Первое, что меня подкупило при выборе - это очень красивый внешний вид! У холодильника просто замечательная расцветка. Он нежно персикового оттенка - прекрасно вписался в цветовую гамму моей кухни! Такой цвет (чтобы не "уходил" в желтизну) я встречала только у холодильников LG.

Еще одним заметным достоинством я считаю отличную подсветку внутри. Светодиодная подсветка намного ярче обычных ламп накаливания.

Также хочу заметить полку, которую можно сложить для того, чтобы поставить туда что-то высокое.

Очень удобна функция быстрой заморозки. При ней можно положить бутылку с жидкостью комнатной температуры в морозилку и уже через 10-15 минут она охладится.

Но самое удивительное достоинство для меня - это уровень шума! Я читала много отзывов, где писали о том, что холодильник шумный и была к этому готова. Но это оказалось не так! Он большую часть времени работает совершенно бесшумно! И только иногда на небольшое время начинает немного гудеть (совсем тихонько).

_______________________________________________________

ПРО НЕДОСТАТКИ

К сожалению, недостатков оказалось больше, чем ожидалось...

Во-первых, на дверце маловато полок, туда почти ничего не поставишь.

Во-вторых, отсутствие узкого отделения в морозильной камере для заморозки льда/пельменей и др. Сейчас во многих моделях присутствует такая полочка и она очень удобна.

И самый главный недостаток - это запах из холодильника! Не резкий, но довольно неприятный. Понятия не имею, откуда он берется... Запах был с самого начала использования холодильника и не выветрился до сих пор. Сейчас я установила поглотитель запаха - пахнуть стало меньше, но до конца запах дл сих пор не ушел. Очень надеюсь, что со временем эта проблема исчезнет.

______________________________________________________

ВЫВОД

У этого холодильника есть как достоинства, так и недостатки, которых нет у аналогичных моделей. Если проблема с запахом (возможно) разрешится со временем, то с отсутствием полочек, которые хотелось бы видеть, придется смириться. К сожалению, я не подумала об этом при выборе холодильника.

Nastasyaне рекомендует
26.07.2017
Странно, у нас запах выветрился через пару дней, после того как помыли сразу Stare