Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 07:13

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! 😊

Расскажу сегодня про ещё один продукт от Ciel-помада "Богатый цвет". От этой фирмы у меня есть палетка блесков "Artset" и помада "Питание и комфорт", и я этими продуктами довольна, особенно помадкой! Сегодня расскажу про третью помаду, которая мне понравилась, но не сразу.

...♥Общие сведения...♥

Заказать помаду можно в ИМ Ciel;

Цена 450 рублей;

Прямая ссылка на товар;

...♥От производителя...♥

Помада «Богатый цвет» – это сочетание чувственного блеска, невероятного комфорта после нанесения и, конечного же, роскошного разнообразия тонов.

Идеальная помада для создания совершенных губ!

Помада «Богатый цвет» обладает удивительно легкой и нежной текстурой, которая разглаживает поверхность губ, создает контур, делая губы более объемными, а также увлажняет и защищает губы от пересыхания.

Помада «Богатый цвет» – это сочетание уникальной технологии моделирования чувственной формы губ «Ультра Шейп», микропигментов и натурального природного экстракта дикого манго.

Помада «Богатый цвет» – это сочетание чувственного блеска, невероятного комфорта после нанесения и, конечного же, роскошного разнообразия тонов. В дизайне упаковки использована удобная и современная система «клик-клик»: помада извлекается одним щелчком! И так же легко – одним щелчком!-вставляется обратно.

...♥Внешний вид...♥

Помада пришла в красивой коробочке, в серебристо-чёрных тонах, довольно стильно.

Имеется дата изготовления, моя помада пришла очень свежая! На боковой наклейке имеется номер оттенка и его название. Сзади даётся информация о помаде и производителе. Состав не известен.

Сама помада имеет чёрный глянцевый футляр.

Пластик довольно прочный, не трескается. На дне указан номер оттенка. Открывается помада нажатием на стик и также закрывается, удобно!

...♥Консистенция, оттенок...♥

У данной помады 10 оттенков.

Я взяла 069 тон "Розовая вуаль" и чуток промахнулась с оттенком.

069 оттенок-это холодный тон, бледно-розовый с глянцем, идеальный оттенок для блондинок!

Я не блондинка, но оттенок мне неплохо подошёл, хотя я не сразу подружилась с этой помадой.

Из-за бледного оттенка и глянца, помада слегка осветляет и выбеливает губы, что мне не очень нравится. Именно поэтому осенью я не стала ей пользоваться, а вот сейчас она меня устраивает.

...♥Аромат...♥

Помада пахнет довольно приятно, ненавязчиво, но запах мне напоминает мамины помады из того времени, когда я былаа ещё маленькой 😊 Вот такая вот ассоциация.

Состав производитель не указал, лишь активные ингредиенты:

микронизированные минеральные пигменты, экстракт дикого манго, технология True Shape

...♥Мои впечатления от помады Сiel "Богатый цвет"...♥

Этой помадой я начала пользоваться исключительно недавно. Дело в том, что попробовав её первый раз осенью, она мне не приглянулась своим финишем. Но, когда я уже перешла на зимнюю одежду в светлых тонах, то попробовав помаду снова, поняла-это прям то что надо мне сейчас!

Красить губы помадой удобно. Текстура такая жирненькая, приятная, а под теплом губ начинает просто подтаивать!

Ложится помада хорошо, за контур не выходит, поэтому карандашом я не пользуюсь.

Покрытие у помады средненькое, полу-прозрачное. Из-за неплотного покрытия с этой помадой видны все трещинки, складочки и прочие изъяны губ, особенно это заметно при близком рассмотрении. Так что девочкам с проблемными, сухими губами я бы эту помаду не рекомендовала.

Финиш глянцево-влажный, довольно красивый! Помада смотрится словно блеск. Цвет бледный, может чуток выбеливать губы из-за оттенка и финиша. Мне кажется, что это прям зимний оттенок, такой прям холодный, но в тоже время-нежный.

Губам с помадой комфортно, она не сушит кожу губ, а наоборот, прекрасно их увлажняет! Даже после удаления помады с губ, кожа чувствует себя хорошо, мягкая и гладкая.

Стойкость у помады не ахти, час-полтора. Но, сходит помада равномерно, просто бледнея, но оставляя после себя лёгкий блеск и пигмент. Кстати, плотный обед не выдержит, слезет с губ моментально.

Помада не ощущается на губах, а также не растекается за контур!

Почему-то я думала, что эта помада обязательно будет создавать белую полоску на губах! Хм...Но, нет, такого не произошло, помада не скатывается!

Также радуется, что помада не имеет горького привкуса, т.к. я любитель облизать губы!

Удаляется помада с губ полностью, пигмент не въедается.

Ещё одна причина по которой я чаще стала пользоваться помадой-она понравилась моему молодому человеку! Он редко делает комплименты по поводу губ, да и вообще не замечает помады на них, а эта прям ему понравилась, что огромная редкость! :)

Плюсы помады Сiel "Богатый цвет":

😊 приятный оттенок;

😊 приятная текстура и не капризна в нанесении;

😊 увлажняет губы и смягчает их;

😊 симпатичный финиш;

😊 не ощущается на губах;

😊 не растекается в течение дня и не скатывается;

😊 равномерно сходит;

😊 легко удаляется.

Минусы помады Сiel "Богатый цвет"

😞 из-за полу-прозрачного покрытия, данный оттенок может подчеркнуть трещинки, складочки и другие изъяны губ;

😞 низкая стойкость

Вывод: помада хороша, но не отличница! В целом мне нравится, буду и дальше ей пользоваться. Рекомендую попробовать девочкам, которые любят такой сияющий финиш, а также тем, у кого губы в полном порядке! 😊

На этом у меня всё, спасибо, что читали! До скорых встреч в новых отзывах! 😊

Настя 😘

Melody of Loveрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2017
На губах лежит просто идеально ❤️
Красивый цвет! Вам идёт. Нравятся такие нежные оттенки. У меня сейчас по цвету очень похожа на вашу 😊
03.12.2017
спасибо 😊
02.12.2017
нРАВЯТСЯ ТАКИЕ ОТТЕНКИ, НО МНЕ ОНИ НЕ ИДУТ(
Очень нежный оттенок!
02.12.2017
Я прям вспомнила аромат маминых помад из 90-х ))
Я не всегда не красила губы, в школе пыталась это делать, но всегда, ВСЕГДА появлялась эта мерзкая белая полоска! Думала, что помады мои фиговые и дешевые, забросила это дело. А тут с год назад выиграла в конкурсе помаду за 1000₽ и была так рада, хоть и не крашу губы, но мне было именно интересно посмотреть на разницу между дешевой и дорогой помадкой) Свои то денежки неохото тратить на эксперимент) Полоска все равно была! Поэтому я и дальше не крашу губы) да и оттенки мне мало какие идут, губы без всего мне нравятся больше)
02.12.2017
Очень нежный цвет! Красиво!!
02.12.2017
нежный оттеночек
02.12.2017
Красиво как смотрится! В стиле кажется, что в ней меньше розового пигмента, чем на самом деле.
02.12.2017
присмотрюсь к такой
02.12.2017
Очень красивый и нежный оттенок
02.12.2017
характеристика помады мне понравилась, а вот оттенок такой мне не подойдет
02.12.2017
Шикарный оттенок!
02.12.2017
как красиво смотрится на губах
02.12.2017
Очень нежный оттенок и приятный) и правда будто создавался для зимы, тебе очень он идёт ❤️
03.12.2017
спасибо 😊
02.12.2017
Какой клёвый оттенок!
смотрится очень женственно ❤️
Очень приятный и нежный оттенок, я такие люблю 😊
02.12.2017
Ты такая милая в этой шапке со снудом 🎉 Помада не плохая, но для меня бледная) А тебе очень идет 😉
03.12.2017
😁 спасиибо)) я тоже сначала думала, что бледная, но потом привыкла
02.12.2017
оттенок просто мегашикарный и Вам идет очень 😊
03.12.2017
спасибо)))
02.12.2017
Категорически не мой оттенок, но вам очень идет. 😊
03.12.2017
спасибо)))
02.12.2017
Губы словно светятся 😲
03.12.2017
эт точно 😁
02.12.2017
Хоть сейчас такие оттенки и не в моде, но мне очень нравится, как смотрится)
02.12.2017
очень нежный оттенок!
02.12.2017
Красивый оттенок 😊
02.12.2017
Красивый оттенок, мне подобные очень нравятся 😊
02.12.2017
Открывается помада нажатием на стик и также закрывается, удобно!

первый раз такую вижу))) необычный способ 😁
оттенок симпатичный, вам идёт!!
03.12.2017
у меня уже вторая помада с таким способом открытия-закрытия, первая от Релуи была 😊 спасибо 😊
02.12.2017
такой нежный оттенок)
02.12.2017
У меня был похожий оттенок и мне подошел. 🎉
02.12.2017
Редко когда подобные оттенки так хорошо лежат на губах. Классная помада.
02.12.2017
Очень красиво выглядит на губках 😊
02.12.2017
Цвет, нежный и приятный!
02.12.2017
Хотя и редко когда мне идет розовый цвет, мне понравилась помада)
02.12.2017
Полезный отзыв, много нового для себя почерпнула!
03.12.2017
спасибо))
02.12.2017
У меня есть похожая, но пользуюсь ей редко. Душа больше лежит к матовым цветам))
03.12.2017
ой, у меня наоборот к матовым ничего не лежит 😁
02.12.2017
На губах смотрится красиво ? Вам такой оттенок очень идёт ?
03.12.2017
спасибо)))
02.12.2017
А мне наоборот такие оттенки кажутся не очень — перламутром, мне не идёт такое, а Вам хорошо 😊
03.12.2017
спасибо)))
02.12.2017
Холодком повеяло!))
Надо носить помаду, которая ему нравится!
Кстати, такой механизм открытия-закрытия просто обожаю ❤️
03.12.2017
это точно)))
02.12.2017
Не особая фанатка таких оттенков, но вам идет 😊
03.12.2017
спасибо)))
02.12.2017
Красивый оттенок, тоже захотелось приобрести похожий тон)
02.12.2017
Красиво лег, оттенок нежный такой)
Ещё 29 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также