Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:17

Сегодня мой отзыв посвящаю довольно-таки старенькому (2013 г.) мультфильму студии Walt Disney - "Холодное сердце".

Расскажу вкратце сюжет данной картины:

Две девочки-сестры живут со своими родителями - Королём и Королевой во дворце. Одна из сестер, Эльза, обладает даром. Ей "подвластны мороз и лёд". Девочки любят часто устраивать катание по льду, играть в снежки и т.д. Как раз однажды Анна не могла уснуть, ночью она разбудила Эльзу, чтобы та с ней поиграла. Сначала Эльза противилась, но потом Анна её уговорила и они отправились в зал. Они играли и веселились, но подскользнувшись игра - превратилась в несчастье. С тех пор из памяти Анны изъяты все фрагменты их веселья и девочки больше никогда не виделись, чтобы больше никому дар сестры не принес вреда. Ворота во дворец, всегда открытые - были раз и навсегда закрыты. Наступил день, когда их родители скончались и была назначена коронация Эльзы. В этот судьбоносный день ворота во дворец вновь открылись и двор заполнился народом. Опять же из-за Анны происходит небольшая трагедия, исходом которой становится то, что Эльза убегает в далекие края и там строит свой ледяной замок. Пытаясь всё вернуть Анна отправляется на её поиски, оставляя при замке сомнительную личность.

Главные герои:

Эльза

Анна

Олаф)

и другие.

Начиная смотреть эту картину я думала, что она для детей, но всё обернулось совсем иначе. Мультфильм прекрасно подойдет и для детей, и для взрослых. Некоторые моменты настолько трогательны, ячто я уверена, что вы прольёте слезы.

Также, если вам понравилась данная картина - советую посмотреть:

1. Ральф
  2. Семейка Крудс
  3. Хранители снов

Приятного просмотра и удачного дня!

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Великолепная
  • Великолепная магия
  • Волшебная история
  • Для всех возрастов
  • Добрый
  • Красивая История
  • Отличная графика