Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 23:53

Многие ведь вместо карандашей используют тени подходящего цвета? Эффект получается классный, более профессиональный, деликатный, ложится эдаким "матовым облачком", не течет. Так вот бывают и специальные пудры для бровей. Я покупала в проф. магазине. Поскольку я блондинка, выбрала коричневый. Покупала её еще давно, до того, как сделала татуаж бровей. Вот такая баночка. Для масштаба поставила на мобилку

Она нереально экономичная, у меня даже успела разбиться, но это совсем не сказалось на качестве.

Что касается качества - в нанесении проста, ложится хорошо, смотрится аккуратно и я бы сказала нежно, по сравнению с карандашом. Стойкость - выше всех похвал! Даже если сильно растирать рукой по сухому - сидит на месте, как влитая. На то и профессиональный продукт. Давайте взглянем на свотч на руке. Со вспышкой

И без вспышки

Вот тут то и начинается моё разочарование... Видите, какой цвет без вспышки? Рыже-коричневый! Ну слишком рыжий! На моем лице с холодным цветотипом и светлыми волосами смотрится совсем неуместно. Тем не менее для отзыва я ею накрасилась Smile Итак, вот она в деле

Согласитесь, будь я рыжей - было бы очень неплохо! Но для блондинки это фатальная промашка с цветом, к сожалению. 300 рублей на ветер, так как я ею не пользуюсь, и рыжих подружек, чтобы отдать сию пудру, у меня нет.

Для полноты картины и цветовосприятия, выкладываю эту фото. Можно сказать До и После на одном кадре Smile

То есть видите, пудра то неплохая, но цвет подойдет только рыженьким. Насколько я знаю, в палитре Ardell есть цвет еще светлее, и с более оливковым нюансом, но покупать его уже боюсь, и так хлама бесполезного в доме уже полно.

Всем красивых бровей! Smile

Спасибо, что прочли Smile

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Долго держится
  • Очень экономно расходуется
Недостатки
  • Осыпается при нанесении
  • Рыжий цвет
danielle_sunрекомендует
13.12.2014
свотч на руке выглядит более коричневым, чем на бровях. Он уж очень рыжий. цвет такой, на любителя... Вам правда он не подходит.
13.12.2014
Малинка, полностью с Вами согласна!!!
26.12.2014
На мой вкус- лучше крем-пудра для бровей. Пудра такого формата как у Вас, неудобна в применении.