Опубликовано 21 Май, 2015 - 09:31

Доброе время суток, сегодня мой отзыв будет об одной очень популярной блузке с популярного сайта AliExpres.

Начну с того, что посылка пришла очень быстро. 05 мая заказала 19-го уже одела на работу)).

Эти блузки мне постоянно попадались на глаза при настроении "что-бы-себе-купить-чтоб-красиво-и-не-дорого", но смущали неоднозначные отзывы про некачественный и прозрачный материал, но некоторым везло и они были довольны. В общем, когда в горящих покупках я увидела эти блузочки по 256р. решила рискнуть. Так, что же я получила:

+цвет прекрасный, насыщенно синий, точь-в-точь как на картинке продавца, на моих фото не получилось передать яркость, при стирке не линяет.

+материал синтетика, но она практически не электролизуется, пропускает воздух, т.е. в блузочке ни холодно, и ни жарко

+шовчики ровные, ниток нет.

+Блузка ничем не пахла, дырок не было

Но за 256р., конечно, не может быть всё идеально.

-криво прошит рукав, если стоять ровно и не двигаться шов не лежит, где ему положено.

-коротковаты рукава, но при наличии рук покороче этот недостаток исчезает. Я повыше поддергиваю рукава и их длину уже нельзя определить.

Здесь видно как пристрочен рукав
Неидеально пристрочен рукав
Здесь хорошо видно длину рукава при прямой и согнутой руке
Под пиджак блузка будет без недостатков.

Я считаю, что здесь полное соответствие цены/качества, даже качества чуть больше.

Если вы привыкли к китайским вещам и не ищите идеального кроя (впрочем тогда вы не относитесь к рисковым шопоголикам AliExpres), то вам я смело рекомендую эту чудесную яркую блузку.

На параметры рост 168см, грудь 90см я взяла размер L.

Кому интересно, есть еще отзывы о моих удачных покупках на AliExpres:

Рюкзак - просто необходим любой маме, девушке, девочке и т.д.

Легкие шапочки для ваших мальчиков и девочек.

Очень клёвые демисезонные и "дождливые" брюки для модных пацанов лет 7-8

Достоинства
  • Идеальное соотношение цена- качество
  • Яркий, насыщенный синий цвет
МаришаVрекомендует
21.05.2015
Блуза отличная и цвет очень красивый. Мне нравится Wink
26.06.2015
красивая блузочка, жаль, ссылка уже не работает!
28.06.2015
Таких блузок очень много, например, здесь можете посмотреть [ссылка]