Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 12:35

Итак, придя с армии, в июле, мне подарили данный набор. Должен сказать он неплох и это мягко сказано. Я раньше вообще не слышал о продукции Deonica, но попользовавшись бритвенным станком и пеной для бритья от данной фирмы, я остальное очень довольным. Но сейчас я хочу рассказать лишь о бритве.

Бритвенный станок.

Как видно на фотографиях лезвия всего 3, но это не беда. И так бреет великолепно. Кассеты съёмные, а новые можно заказать, хоть на том же валберис. Специальная смазывающая полоска увлажняет и делает бритье мягким и безболезненным. После бритья остаётся ощущение свежести. Не знаю из чего она, алое может. Одной касетой можно спокойно бриться 3 месяца. Ручка - удобная. Не знаю как описать ручку бритвеного станка. =)

Специальный резиновый микрогребень позволяет значительно глубже сбивать волоски, что обеспечивает более чистое бритье.

Если кратко, то от бриться я получаю удовольствие. Но будет больно, когда лезвие затупится, а смазывающая полоска высохнет на совсем, поэтому советую засечь дату когда вы поставили новую кассету.

MrPalchрекомендует