Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 12:01

Доброго времени суток.

С продукцией для бритья Dionica я знакома уже около 2 лет. Изначально я приобретала станок, который уже был с кассетой. На тот момент меня очень привлекла цена и по сравнению со станками других (более дорогих) фирм ,Deonica был самый дешёвый вариант , но по параметрам был аналогичен, а по сравнению с некоторыми- даже лучше. После использования меня все устроило более, чем на 100%. В дальнейшем , я просто стала покупать только сменные кассеты к самому станку ( так получается выгодней).

Итак, о кассетах.

Место покупки: Ozon ( ссылка).

Цена: 390 р.

Количество в упаковке: 2 шт.

Количество лезвий: 5.

Материал: нержавеющая сталь с покрытием.

Страна: США.

Сами кассеты находятся в картонной упаковке. Упаковка небольшого размера, хорошо запечатана.

На оборотной стороне упаковки находится информация о способе применения, мерах предосторожности, общей информации о кассетах, изготовителе, контактной информации, количестве кассет.

В наборе находится 2 сменных кассеты.

Каждая кассета находится в пластиковых защитных колпачках. Они надёжно закрыты и снимаются не так просто- нужно приложить небольшое усилие, чтобы их открыть. Но это даже хорошо потому, что сразу видно, что кассеты прекрасно запакованы и никакая пыль и т.д. туда не проникла.

Сама кассета небольшого размера и имеет закругленные края , что исключает возникновение порезов кожи. За все время использования мною кассет ни разу не было инцидента с порезами.

Рабочая сторона кассеты включает в себя 5 лезвий из нержавеющей стали и широкую смазывающую полоску. В состав полоски входят: алоэ вера, витамин Е, масло ши, масло жожоба. Они исключают появление на кожи раздражений и покраснений. В свою очередь, 5 лезвий обеспечивают мягкий нажим на кожу и равномерное удаление волос любой сложности ( бреют даже самые запущенные случаи, уж поверьте мне- проверено). В процессе бритья нет необходимости проводить по одному и тому же обрабатываемому месту по несколько раз- лезвия с первого раза качественно сбривают все волоски.

Хоть производитель и рекомендует использовать перед началом бритья пенку, но я очень редко это делаю, так как смазывающая полоска в процессе соприкосновения с водой становится скользящей, немного пенится и можно спокойно бриться без применения дополнительных средств .

Присоединить кассету к ручке бритвенного станка не составляет труда. Достаточно просто приложить ручку станка к пазам на самой кассете.

Все, кассета надёжно прикреплена к ручке станка . И можно спокойно приступать к бритью.

В процессе бритья кассета не соскакивает с ручки и она повторяет контуры тела ( подвижная головка), что делает процесс бритья ещё более удобным и комфортным.

Ещё одним плюсом является то, что кассеты подходят ко всем бритвам Deonica.

Совместимость :

Касеты женские для бритья подходят для всех станков для бритья марки Deonica и могут использоваться для мужчин и для женщин.

Совместимы с Schick Quattro, Schick Quattro Titanium, Schick Quattro Sensitive, Schick Quattro Titanium Precision, Wilkinson Sword Quattro, Wilkinson Sword Quattro Titanium, Wilkinson Sword Quattro Sensitive, Wilkinson Sword Quattro Titanium Precision.

Помимо этого , кассеты подходят для использования и молодыми девушками для первого бритья.

Касеты для бритья женский формат подойдут и для первого бритья подростков. Кассеты для бритья бережно ухаживают за кожей и добиваются максимально качественного бритья при минимальном нажиме, который может повредить нежную кожу подростка.

Я использую кассеты всегда с этим Бритвенным станком. В совокупности они идеальная парочка. Делают процесс бритья удобным, быстрым и качественным независимо от того, какую зону вы обрабатываете!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 5 лезвий
  • Долгоиграющая смазывающая полоска
  • Качество
  • Плавающая головка
  • Смазывающая полоска
Недостатки
  • Нет
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует