Опубликовано 17 Январь, 2019 - 07:54

К таким магазинам я всегда относилась скептично, потому что предпочитала делать покупки только популярных марок. Поэтому проходя мимо даже в сторону его не смотрела. Но все круто поменялось после того, как у знакомой я увидела шикарный огромный холодильник! После ее восторженных отзывов я начала думать, что нам необходим такой же и начала мониторить инфу касамо отзывов на их технику. Так как холодильник не особо бюджетный, получилось что, доверяй, но проверяй))))

К моему огорчению отзывы были во многом негативные, НО(!!!) и очень старые. Я думаю, что техника уже после 2013г. все равно ушла вперед и какие-то сильные ошибки доработаны.

Я была в двух официальных магазинах этой марки и в одном магазине, где она представлена. И могу сразу сказать, что разница в консультантах этих магазинов колоссальная! Во втором, где я совершила покупку - мне персонал вообще не понравился, отношение было типо, зачем я пришла и смотрю все, а позволить себе не могу.

Если бы мне не надо было вынуждено совершить там покупку - я бы ушла оттуда не оглядываясь. А во втором наоборот чудесный консультант, который искренне пытался нам помочь и не пытался вешать на нас неподходящие ярлыки. За это бал снижаю, хотелось бы, что бы с покупателем общались более заинтересовано. В один из филиалов я точно больше не вернусь, а вот во второй, который в два раза дальше, чем тот, в котором при продаже мне делали одолжение во время покупки, вернемся точно, плюс взяли визитку именно того продавца и будем совершать покупку через него.

Так как к тратам на холодильник я еще морально не готова, начала присматривать все по мелочи. Увидела акцию на сайте на чайник и решила, что за эту цену вариант отличный. Поехала, купила и теперь радуюсь, как ребенок, что урвала пусть и китайскую технику по этой стоимости))))

На самом деле эта марка уже вселяет большие надежды, сейчас она уже не так бюджетна, как была изначально, но тем не менее вполне доступна. Разумеется, если вы можете купить аналогичную технику по более высокой цене, то стоит обратить взгляд в сторону известных марок, но если хотите немного сэкономить - то это ваш вариант.

Особенно учитывая, что часть холодильников собираются на известных заводах (Хаер и Индезит вроде, хотя по второму не помню точно, лучше уточнить), так же имеется российская сборка (некоторые холодильники) и Китай (вот он, как раз нам и очень приглянулся). Но в Китае тоже не самый убогий завод, поэтому думаю, что в скором времени приобретем еще и холодильник данной марки. Пока что остановили выбор на чайнике и очень довольны.

В магазине РБТ и в этом на товары одинаковые цены, в чем тогда преимущество именно этого магазина?

• у них бесплатная доставка по городу
  • гарантия 2 года вместо 1
  • есть система скидок при покупке от 3 000 выдается купон на последующую покупку со скидкой 10%
  • так же имеются скидки при покупке нескольких единиц техники

Забавно, что все это мне рассказал продавец из одного магазина и не слова не сказал продавец из другого.

Так же представлено много интересных товаров типо: сковородки, доски для нарезок и т.п. но цены кусаются, в другом магазине можно найти более доступные аналоги.

На мой чайник гарантия, конечно, не увеличилась и так же год, но так как это мелкая бытовая техника. Магазин рекомендую, есть красивая и современная техника по более доступным ценам.

OlaFloraрекомендует
17.01.2019
В Тюмени такого магазина не встречала
С удачной покупкой!
18.01.2019
спасибо!))
17.01.2019
У нас такого магазина нет.
18.01.2019
может быть еще дойдет))) Вы же недалеко от страны-производителя:)))