Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 12:00

При включении варочной панели вырубало электричество в квартире, вызвала мастера по плитам из данной компании ([ссылка] ) По телефону сказали выезд мастера бесплатно, диагностика 500 руб. Приехал вежливый мужчина, выдвинул духовку, поковырялся, сказал, что дело не в плите, а в электрике. Взял с меня 3950руб! А плита как не работала, так и не работает.

Обратились к менеджерам компании, мне ответили, что 1950 руб стоит выдвинуть духовку и 2000 руб работа мастера (это еще со скидкой!). По телефону об этом не предупреждали, с прейскурантом до начала работ не ознакомилась. Считаю, что данная компания работает нечестно! Крайне не рекомендую обращаться!

Ekaterina_7778не рекомендует
03.09.2022
У меня перестала греть воду стиральная машина и вода не поступала в отделение с порошком. В интернете нашла [ссылка], обещающий 20% скидку при заказе по телефону. Позвонив по телефону 495-137-81-44 я узнала ориентировочную стоимость работы и корректность информации о скидке. Стоимость работы озвучили приемлемую и я сделала заказ на сайте. Мастер пришел 18 августа 2022 года в означенное время, опоздав лишь минут на 20, но это простительно.
Мастер поменял ТЭН, а мне дал промыть заливной клапан, за что мастер взял с меня же 400 рублей. В результате замена ТЭН обошлась мне в 15 тысяч рублей. Я удивилась такой сумме, тк по телефону была озвучена другая сумма, в несколько раз меньше. Я спросила про скидку, однако мне отказали и в ней, сославшись на то, что сотрудники call центра не в курсе, что скидка предоставляется лишь на второй заказ.
Мастер ушел около 21 часа, а на следующее утро я затеяла стирку. Да, вода грелась, но каков же был мой ужас, когда под машинкой я увидела воду. После ремонта машина стала не только греть, но и течь.
Я незамедлительно позвонила в сервисный центр с рекламацией на сделанный ремонт, сообщив номер договора 141214399.. Мастер Павел мне перезвонил лишь около 20 часов вечера и сказал, что надо просто затянуть заливной шланг. Увы, это не помогло. Проблема была в другом, о чем я и сообщила в сервисный центр, а также попросила прислать мастера для устранения неполадок. Увы, больше мне никто не звонил.
На мои ежедневные настойчивые просьбы прислать мастера сотрудницы call центра обещали сообщить в отдел претензий, я и сама звонила и оставляла свой номер там. Периодически сотрудницы чуть ли не обвиняли меня в том, что я жалуюсь на проделанный ремонт. Мне объясняли, что на претензии реагируют в течение пяти дней. На мое резонной замечание, что пять дней уже прошли, мне отвечали, что ждать звонка надо в течение 5 рабочих дней. Увы, мне никто не перезвонил и мастер не приходил. Прошло уже 3 раза по 5 рабочих дней. Устав ждать звонка, я отправилась в офис сервисного центра по адресу, указанному на сайте: Москва, наб.Академика Туполева дом 15. Увы, по указанному адресу никакого офиса сервисного центра не существует
Я вновь позвонила в сервисный центр и спросила, где они находятся. В ответ было замешательство и начали рассказывать, что у них около 50 офисов по все Москве. Адрес ни одного из них они назвать не смогли.
На квитанции есть телефон технического отдела, но по нему никогда не отвечают. Автоответчик говорит, что перезвонит. Вот перезванивает уже с 19 августа и все никак не перезвонит
Таким образом, заплатив 15 тысяч за замену ТЭН я получила неисправную стиральную машину, которой невозможно пользоваться. На жалобы сервисный центр не реагирует, мастер не приходит и не исправляет свой брак. Кстати, когда я искала офис по указанному адресу, мне встретилась другая женщина, которая тоже занималась поисками сервисного центра по ремонту бытовой техники. Таким образом, я не единственная жертва недобросовестных ремонтников.

Предупреждаю всех желающих воспользоваться услугами этой компании, что они не выполняют свои обязательства, а отремонтировав одну деталь, они ломают другую и не желают ее исправлять. Таким образом вы можете столкнуться с недобросовестными и неквалифицированными мастерами.
Советую обходить этих мастеров стороной и не обращаться за услугами по ремонту на [ссылка], 495-137-81-44.
Категорически не рекомендую компанию