Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 15:57

Обращался на данную платформу за ремонтом воздухоочистителя 02.10.2023г.

Так как техника дорогостоящая выбора мастерских в городе нет.

Менеджер [ссылка] по телефону сказал, что у них есть сервисный центр, которой занимается ремонтом данных оборудований и займет весь процесс около недели.

Менеджер так же сказал, что самим ездить никуда не надо, они всю транспортную логистику берут на себя.

Договорились о времени и дате, когда их курьер приедет ко мне и заберет технику в ремонт.

Как и договорились с менеджером [ссылка] – передал воздухоочиститель их курьеру и взамен получил «Акт приема-передачи (договор).

Выглядело и звучало все цивилизованно.

В полученном Акте было указано что направили мою технику по адресу: ул. Гарибальди 8, ИП Литвинова Злата Дмитриевна.

Спустя неделю, так как со мной никто не связывался, я начал выяснять что с ремонтом и когда будет готова техника.

Мне сказали, что необходимо произвести оплату 20 000 рублей, т.к. они работают по факту оплаты.

Я перевел деньги и спросил про сроки. Мне ответили, что в течении недели все будет.

И так пару раз я звонил – ответ был один и тот же «ждите, с вами свяжутся по готовности».

После вообще перестали отвечать на звонки и сообщения.

[ссылка] ответили, что возьмут коммуникацию с центром и разберутся в данной ситуации.

Я решил съездить по адресу, указанному в Акте, и лично все узнать.

Оказавшись на месте, я просто встал в ступор – данный сервисный центр опечатан сотрудниками МВД.

От [ссылка] никакой подобной информации не поступало, менеджеры продолжали говорить, что у них все под контролем и как только они получат какую-либо информацию о ремонте, они мне сообщат (как-то странно это звучало, если центр опечатан и не работал).

На протяжении 5 месяцев я пытаюсь добиться от [ссылка] когда и как я получу свою технику, а по факту выходит, что я «бьюсь просто о стену».

В итоге на данный момент благодаря сервисному центру от [ссылка] я потерял дорогостоящую технику и денежные средства, переведенные за ремонт.

Не рекомендую обращаться в [ссылка] за решением подобных вопросов, обманут и оставят ни с чем.

vadimovне рекомендует