Опубликовано 12 Июль, 2024 - 00:01

Всех приветствую!

Бывают случаи, когда приходится обращаться в сервисные центры, так как любая техника невечная.

Так вышло и на сей раз, когда у дочери стал сам по себе выключаться iPhone 12.

Сами мы эту проблему решить не смогли, как бы не пытались (и сбрасывали настройки до заводских и т.п..), в общем пришлось искать центр, где бы смогли починить смартфон.

Так мы забрели в сервис, который находится на Братиславской, д.12.

Оставили телефон на диагностику с последующим ремонтом.

Через несколько дней смартфон из сервиса забрали (вечером).

Сразу не обратили внимание, а на следующий день заметили, что перестал работать Bluetooth, геопозиция, камера стала мутной....

Вернулись снова в сервис, телефон якобы снова починили, но на следующий день после ремонта телефон полностью выключился, не включался и не подавал признаков жизни.

Возвращаемся в сервис на Братиславской еще раз.

В итоге нам сказали, что либо мы вам возвращаем деньги с данным состоянием телефона (не работающем) или без возврата денег чиним его опять и не факт что он будет дальше работать.

Согласились на возврат денег!

А теперь внимание, обратившись после этого в другой сервис, при диагностике узнаем, что из смартфона были вытащены несколько деталей. Вот отсюда и все "ПОЛОМКИ".

Честно, это какое-то безобразие и беспредел, что творят сотрудники сервисного центра [ссылка].

Поэтому если вы не хотите расстаться со своим телефоном, то обходите этот сервис стороной, по крайней мере на Братиславской, 12 уж точно.

MahaNakhonне рекомендует
12.07.2024
Спасибо за предупреждение
Жаль
13.07.2024
да жесть с этим сервисом