Опубликовано 14 Март, 2018 - 10:12

Позвонил в эту конторку, у холодильника температура не снижается в продуктовой камере. На сайте конторки информация, что диагностика бесплатно. Описал проблему, сказали мастер на месте определит причину. Цену ремонта минимальную назвали 1390 р. Максимум, как я не просил - не озвучили. Приехал парень, чуть ли не с порога про договор начал говорить. Я ему говорю -позже. Выдвинул холодильник, потом он меня выслушал про холодильник и говорит все понятно, что за причина. Нужно чистить капиллярную трубку и всю систему. Я спрашиваю, сколько будет стоить? Он подумал 10 сек и озвучил 6+2 тысяч.р. У меня глаза О:О. Говорю, не спасибо, буду холодильник менять. Потом он покумекал и говорит 6 р. Я начал пытать его про диагностику, что входит в 500 р. Может хоть визуально посмотришь все трубки и наличие хладогента и т.д. Оказалось в случае ремонта в этой конторке бесплатно диагностика. Но это ладно. Ценник на диагностику не был нигде озвучен и инф на сайте не указана. В итоге пришлось у него выспрашивать в чем проблема и что планирует делать во время ремонта, ибо такую диагностику можно было и по телефону сделать. Итог: отдал ему 500 р за выпытанную мной информацию. Заполни бумагу на диагностику, уходя спешно мастер сказал звоните все отремонтирую. Как только он вышел, я позвонил в другую контору и там за эти работы 3 т.р насчитали. Вызвал, все починили. Больше не буду обращаться в конторку бестПРОхиндеев с конскими ценами и "бесплатная" диагностика. Адрес у [ссылка] на сайте Жукова 11. По гису их там нет. По факту скрываются на шейкмана 19 и называются "просто сервис"

АнтуанКне рекомендует