KVR аватар
Опубликовано 17 Январь, 2019 - 16:01

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Сломался холодильник. На сайте указано, что выезд бесплатно и диагностика БЕСПЛАТНО!

Никаких "*" и доп условий - нет. По телефону девушка так же сказала, что стоимость ремонта назовет мастер после диагностики, по-другому никак, диагностика бесплатно. Далее я либо соглашаюсь, либо нет.

Приехавшему мастеру я сразу сказал, что прежде, чем что-либо делать за деньги, прошу назвать суммы. Мастер сказал, что нужно посмотреть. В итоге назвал сумму ремонта в 9700р. (на след.день в другой фирме мне назвали сумму в 5500р., как вам разница?). На моё желание обдумать целесообразность ремонта, потребовал заплатить 2500р. за диагностику, ссылаясь на то, что он предварительно меня предупредил об этом! Это как надо путано и невнятно бормотать, чтоб человек с хорошим слухом, развитым логическим мышлением, адекватный и заинтересованный в предварительном согласовании всех сумм, работ, сроков и т.п. не расслышал условие: стоимость диагностики 2500р., а бесплатный вариант только в случае проведения работ?

На фирме выявилось полное отсутствие клиенто-ориентрованности. Мужчина говоривший по телефону сразу принял оборонительную позицию, начал утверждать, что девушка мне обо всем вчера сказала, хотя в начале разговора не мог её пригласить, т.к. девушек работает несколько. Его форменная грубость, только накалила ситуацию и оставила неприятный осадок. На сайте в разделе стоимости ремонта и указания на БЕСПЛАТНОСТЬ диагностики нет ни СНОСОК, ни МЕЛКОГО ШРИФТА прописанных условий стоимости диагностики в 2500р. ОКАЗАЛОСЬ,что в самом низу, отдельно ото всех разделов, над картой, есть надпись нечетким, высветленным шрифтом: "Диагностика бесплатна в случае проведения работ". Это вы считаете надлежащим уведомление клиентов? Правда? А придя в кафе, видимо, напитки в меню вы ищите в разделе закусок?

Очень надеюсь, что в ближайшие годы ситуация на рынке услуг сложится таким образом, что подобное отношение к клиентам, даже потенциальным, не даст ни малейшей возможности компаниям и мастерам осуществлять свою деятельность. Останутся только настоящие (а не саморазрекламированные) профессионалы, дорожащие своей репутацией и предоставляющие понятную, адекватную, проверяемую информацию.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Обманули с порядком стоимости очень существенно.
KVRне рекомендует