Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 13:27

Эта контора присутствует во многих вариантах - это и центр по ремонту Nokia ([ссылка]) и Моторола ([ссылка]), и Polaris (([ссылка]) и много чего другого. Ни к одной из этх компаний она никакого отношения не имеет, как я понимаю. Позвонил туда пытаясь заменить батарейку в моём телефоне Nokia 6 (новая батарейка у меня была). Девушка на линии соединила меня со специалистом, который сказал, что я ничего в телефонах не понимаю, а он чинит Nokia много лет и знает, что надо менять контроллер питания и оценил ремонт в 3000 руб. Когда я сказал, что батарея у меня уже есть, он замялся, и сказал; "Тогда 2000. Но там будет видно". Хорошо - вызвал курьера. Сижу жду. Никого нет. Звоню в контору. Девушка на линии: "У меня есть информация, что у нас нет специалиста по ремонту Nokia. Ваш заказ отменён." И бросила трубку. Я перезвонил и сказал, что вчера говорил с их специалистом по Nokia и он сказал, что чинит Nokia много лет. В ответ: "Нет у нас специалистов". И бросила трубку. Как это понимать? А так, что они когда стало понятно что больше 2000 руб этот заказ не стоит, они отказались и не сочли нужным об этом сообщить. Не связывайтесь - ищите других.

dmrdavydне рекомендует