Опубликовано 22 Май, 2022 - 17:18

Хочу поделится своим печальным опытом обращения в РЕМСЕРВИС.

Приобрел в Техпорт душевой уголок, в этот же день мне позвонили из РЕМСЕРВИС и предложили услугу по монтажу, я был приятно удивлен оперативностью и обходительностью оператора. У меня еще шол ремонт и я предложил им перезвонить через неделю. Было несколько звонков, но я не был готов к монтажу. Вот, наступил тот момент, когда мне потребовался монтаж, я набрал номер РЕМСЕРВИС. Милый голос мужчины на том конце провода взял у меня все данные включая номер заказа при покупки душевого уголка, договорились на субботу текущей недели. Наступила суббота, примерно в обед, понимая, что никто ко мне не собирается, я позвонил в РЕМСЕРВИС. Милый женский голос мне заявил, что у них нет заявки по моему адресу и даже звонка я не делал. Дальше еще интереснее, договорились на понедельник следующей недели, сказали, что со мной свяжется мастер в воскресенье. Как не странно, но через несколько часов со мной связался мастер и сообщил, что готов приехать в воскресенье к 11:00. Меня это устроило и я согласился. Воскресенье, начало 12, набираю мастеру. В течении часа трубку ни кто не брал. Где-то через 1,5 часа мне написал мастер, что у него не получается и об этом он в пятницу вечером сообщил в РЕМСЕРВИС. Я позвонил в РЕМСЕРВИС, милый женский голос , представившись другим именем сообщил, что попробует все выяснить и мне перезвонят. Прошло 4 часа, я сам перезвонил, тот же милый голос сообщил, что у меня мастер назначен на понедельник, как и обговаривалось в субботу, я попросил уточнить стоимость работ. Мне перезвонил мужской голос, и сразу заявил, что ко мне в ближайшие несколько дней, мастер приехать не сможет. Предложил найти другой сервис если я спешу. В итоге, 7 дней потрачены в пустую, а выходные проведены в ожидании принца из РЕМСЕРВИС. Ни кто не извинился и не принял ни каких действий чтобы ситуацию исправить. А ведь там, работают такие же люди как и я. Очень обидно когда к тебе так относятся.

Недостатки
  • Все плохо у них!!! от колл центра до установки и р
НиколайКне рекомендует