Опубликовано 25 Март, 2022 - 14:42

1650 руб

В прошлом месяце сломалась стиральная машинка. Вместо того, чтобы чинить ее, решила приобрести новую. Поскольку живу одна, самостоятельно установить ее не представлялось возможным. Начала выбирать мастера среди знакомых, но цены если честно гнули как для врага народа.. Пришлось этот вариант отложить. В интернете нашла компанию РемСервис. Расценки на услуги полностью устроили, большое количество положительных отзывов подкупило. В наше время установить стиральную машинку за 1650р - вполне разумная цена. Позвонила и договорилась о наиболее удобном для меня времени. Мастер пришел вовремя, даже заранее позвонил. Во время работы был добрым и услужливым, все необходимые инструменты у него были с собой. Причем у меня не было крепления для сливного шланга, и у него с собой оказалось запасное. Из-за этого мне не потребовалось дополнительно ехать в магазин за ним, и машинку подключили без каких-либо проблем. На всю работу у него ушло очень мало времени, поэтому я еще и вечером оказалась полностью свободна. После подключения машинки мастер все хорошенько проверил, расположил шланги именно так, как я просила. Приятно, что работники РемСервис учитывают пожелания клиентов. Машинкой успела воспользоваться уже неоднократно, работает отлично. Что здорово, стоит на месте, во время работы барабана никуда не упрыгивает и не шатается. Это при том, что прежняя стиралка только так отправлялась в путешествия.

Ленушка Судаковарекомендует