Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 09:39

Приобрела настенную стиральную машину, самостоятельно подключать не умею (причем я бы конечно и с обычной тоже не справилась Smile ), решила вызвать человека, который помог бы с этим делом. Знакомая посоветовала обратиться в РемСервис. Позвонила, договорилась на удобное для меня время.

Мастер пришел вовремя, причем даже заранее позвонил для уточнения, что было весьма удобно. Это оказался вежливый и приятный мужчина. Перед началом работы уточнил у меня детали, куда подключать, где разместить стиралку. Все ему показала, после чего отправилась на кухню пить чай. Он с задачей справился довольно быстро, уже примерно через 30 минут все было готово. Машинка была подключена и размещена в нужном месте, все мои просьбы выполнены. Также мастер существенно сэкономил мне время. Дело в том, что я забыла купить прокладку для разводителя, чтобы подключить сливной шланг. И у него с собой оказалась подходящего размера.

Цена за работу оказалась довольно невысокой. Отдала за все дело немного больше, чем полторы тысячи. До этого обзванивала пару других фирм, там стоимость услуги была выше. Пользуюсь установленной машинкой уже больше двух месяцев, все работает идеально, не течет. Также хочу отметить, что мастер загнал все шланги под задвижку ванны, благодаря чему их вообще не видно.

От обращения в РемСервис остались исключительно приятные впечатления, в будущем если потребуется помощь, обязательно обращусь вновь. Цены полностью устраивают, в качестве работы не сомневаюсь.

Lovly Lollieрекомендует