Опубликовано 30 Август, 2024 - 20:24

Приветствую всех заглянувших

Уже не в первый раз убеждаюсь, что проводные наушники никогда не потеряют свою актуальность. Беспроводные есть практически у всех, но они часто могут подвести в самый неподходящий момент. Они могут разрядиться во время просмотра видео, прослушивания музыки или аудиокниги, в конце концов сломаться. В моем случае один беспроводной наушник перестал качественно воспроизводить звук после того, как я уронила его в воду. Я решила купить проводные наушники, и уже не первый раз меня выручает Фикс прайс. Там большой ассортимент наушников по бюджетной стоимости. В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Проводных наушниках с микрофоном FLARX...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Наушники с микрофоном FLARX Арт. YJ283229998
  • Производитель. Китай
  • Место покупки. Фикс прайс
  • Стоимость. 150 руб.

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наушники с микрофоном, FLARX – удобный и стильный девайс для прослушивания музыки и общения. Микрофон оснащён кнопкой, с помощью которой можно отвечать на звонки, переключать и останавливать музыку. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и мерами предосторожности на упаковке. Длина провода: 115 см. Стереоразъём: 3,5 мм. Диапазон частот: 20-20 000 Гц. Максимальная мощность: 5 мВт. Чувствительность: 101±3 Дб. Сопротивление: 32 Ом. Состав: термопластичный эластомер, АБС, сталь, медь. Товар представлен в ассортименте.

✅ УПАКОВКА

Наушники продавались в картонной коробке с прозрачным окошком, через которое видно содержимое. В магазине были разные наушники, но визуально мне понравились вот такие.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
На коробке указана длина провода, диаметр стереоразъёма, диапазон частот и изображена девушка в наушниках.

С другой стороны коробки указаны основные технические характеристики, правила эксплуатации и меры предосторожности.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998

Несмотря на то, что на коробке была указана информация о наушниках, тем не менее производитель продублировал её и на отдельной инструкции.

✅ НАУШНИКИ

Внутри коробки находилась пластиковая подложка, в которой аккуратно были размещены наушники. Чтобы провод не путался, он был зафиксирован небольшой проволокой.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
Мне понравился дизайн наушников. Они полностью белые, с синими вставками по бокам.
Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
У наушников небольшие аккуратные амбушюры, они легко вставляются в уши и не вызывают дискомфорта. Амбушюры выполнены из тонкого силикона, если они испортятся, их можно снять и заменить на новые.

✅ ШНУР

Длина провода у наушников 115 см. Для меня такая длина самая оптимальная, так как можно с комфортом слушать музыку, при этом телефон может находиться в сумке или в кармане.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
На кабеле предусмотрен стандартный стереоразъём, подходящий для большого количества гаджетов. Его можно использовать на телефоне, на планшете, на небольших радиоприёмниках.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
Он плотно вставляется в телефон и произвольно из разъёма не выпадает, не шатается.

✅ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | КАЧЕСТВО ЗВУКА

В основном я использую наушники для прослушивания приложения с радиостанциями . Наушники моментально обнаруживаются телефоном и радиостанция быстро подключается. Также я просматриваю в наушниках различные видеоролики, фильмы.

Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
Наушники комфортные сидят в ушах не выскальзывают, так как силиконовые амбушюры надёжно зафиксированы. Меня полностью устраивает качество звука. Никаких посторонних звуков, помех в наушниках нет, звук чистый. Единственное, чтобы комфортно слушать музыку, не отвлекаясь на посторонние шумы, мне приходится устанавливать громкость больше чем наполовину, в то время, когда на беспроводных наушниках я устанавливала громкость телефона менее чем наполовину.
Наушники FLARX С микрофоном Арт. YJ283229998
Я часто слушаю музыку во время сборов куда- нибудь. Наушники не мешают приводить в себя в порядок и не выпадают.
Проводные наушники Flarx отзывы
Проводные наушники Flarx отзывы
Наушники оснащены микрофоном. Нажимая на него можно отвечать на телефонные звонки, также с его помощью происходит управление музыкальными треками, установленными на телефоне.

✅ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Лёгкие и невесомые;
  • Хорошее качество звука;
  • Можно управлять звонками с кнопки;
  • Удобные амбушюры;
  • Симпатичный дизайн;
  • Провод оптимальной длины;
  • Штекер не выпадает из гнезда телефона;
  • Стоимость;
  • Не занимают много места.

- Недостатков не выявила.

✅ ИТОГ

Уже не первый раз убеждаюсь, что наушники из фикс прайса вполне рабочий гаджет для прослушивания музыки на смартфоне и планшете. В магазине можно найти наушники разных видов, в том числе беспроводные.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi buds 4 lite- сочетают в себе все, что нужно современному человеку - качественный звук и компактный размер

Достоинства
  • Качественный звук
  • Легкие и невесомые
  • Можно управлять звонками с кнопки
  • Не занимают много места
  • Симпатичный дизайн
  • Стоимость
  • Удобные амбушюры
  • Шнур оптимальной длины
  • Штекер не выпадает из гнезда телефона
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
30.08.2024
Хорошие наушники
Суперские Innocent
Достойный выбор
31.08.2024
Отличные, я люблю проводные наушники для телефона тк любые затычки выпадают у меня((
31.08.2024
тоже нужны такие для ноутбука
Спасибо за такой подробный отзыв об этих наушниках Exclamation Mark
31.08.2024
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
01.09.2024
Были наушники от данного бренда, правда со временем пластик ломается Puzzled
Замечательно, что наушники комфортные и качество звучания хорошее)