Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 12:59

несколько раз

Здравствуйте!

Продолжая готовиться к пляжному сезону и бороться с несовершенствами кожи я решила попробовать мягкий скраб-желе и дать бой целлюлиту. Конечно я предпочитаю более агресивыюнык скрабы, но на фоне них решила попробовать что-то более нежное. Сегодня мне хотелось бы Вас познакомить со скрабом-желе от фирмы Skinga с растительнымиикомплексами и маслами.

Ранее я уже рассказывала о геле для душа этой серии.

От производителя

Подарите коже бережное обновление и чувство окрыляющей легкости с нежным скрабом-желе для тела Jelly Polish Bode Scrub. Благодаря комплексу деликатных амбразивов средство мягко и атравматично очищает от ороговевших частичек, улучшает цвет и рельеф кожи, запускает процессы дыхания клеток. Сочетание растительных масел смягчает и успокаивает кожу, дополнительно питает и восстанавливает защитные функции эпидермиса. В результате кожа начинает дышать, становится ровной, упругой и невероятно гладкой.

Общая информация

Бренд: Skinga

Произведено: в России

Объем: 200 мл.

Результат: отшелушивает и разглаживает кожу, возвращает упругость и эластичность

Цена: в районе 600 рублей

Где купить: на Wildberries

Упаковка

Дизайн бренда мне сразу понравился и расположил к себе. Средство находится в не большой мягкой тубе розового цвета. Оформление такое милое и девчачье.

Выглядит оно здорово. Спереди на лицевой стороне мы видим название средства, для чего оно предназначено и конечно фирменный логотип. На обороте для удобства расписана вся основная информация для потребителя, что крайне удобно при первом знакомстве со скрабом. Снизу располагается откидной колпачок. Под ним находится защитная фальгированная мембрана, которую необходимо снять.

Консистенция

По своей текстуре и консистенции скраб очень приятный. Я уже пользовалась подобными скрабами и могу назвать их щадящими. Текстура плотная и желейная.

Цвет желтый с небольшими вкраплениями. Текстура не в коем случае жёсткая, а наоборот мягкая и приятная. Не смотря на это в текстуре присутствуют мелкие абразивные частички. Они совершенно не травмируют кожу, а мягко и бережно скрабируют.

Аромат

Аромат крайне приятный и ненавязчивый. В запаха присутствует легкая сладковатая отдушку, которая не бьет сильно в рос при использовании и тем более нет химозного звучания с аромате. Запах больше могу отнести к косметическому аромату, уверена он многим понравится.

Состав

Aqua, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Olea Europaea (Olive) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Hydrovance Complex (Hydroxyethyl Urea), Thymus Serpillum (Wild Thyme) Extract, Сarbomer, Chitin Extract, Lactic Acid, Plant Extracts Complex: Cupressus Sempervirens, Hamamelis Virginiana ( Witch Hazel) Extract, Hypericum Perforatum ( St. John's Wort) Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Fragrance, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Sodium Hydroxide, Polysorbate-80.

Рабочие ингредиенты:

1. Пудра абрикоса 2. Оливковое масло 3. Масло сладкого миндаля 4. Масло Семян Конопли Сативы 5. Комплекс Гидрованса (Гидроксиэтилмочевина) 6. Экстракт дикого тимьяна 7. Экстракт Хитина 8. Комплекс Растительных экстрактов: Эфирное масло кипариса, Экстракт Гамамелиса Виргинского (Гамамелиса), Экстракт Зверобоя , Экстракт хвоща

Использование

В использовании скраб показал себя с самой лучшей стороны. Я не использую гель на все тело, а использую только на проблемные участки и у меня это как правило бёдра и живот. На влажную кожу наношу немного средства и легкими круговыми движениями массирую кожу.

В процессе использования можно почувствовать частички скраба, которые как раз и отшелушиваются верхний ороговевшей слой и обновляют кожу. Если Вы заметите что кожа немного покраснела, то этого совсем не стоит бояться, это нормально. Скраб легко смывается водой и что самое главное не осыпается и не забивает слив.

Результат

В качестве результата конечно мне хочется отметить как преобразилась моя кожа. Зрительно особых изменений нет, но вот по тактильному восприятию кожа очень гладкая и мягкая на ощупь. К ней приятно и к ней хочется прикасаться. Скраб не пересушил кожу, поэтому чувства стянутости, сухости или другого дискомфорта совсем нет.

Для себя отметила ряд преимуществ:

• большое количество скрабирующих частичек
  • деликатное отшелушивание
  • не царапает кожу
  • нет чувства дискомфорта
  • не вызывает аллергию
  • кожа мягкая и гладкая
  • не сушит кожу

Вывод

В заключении хочу отметить, что скраб замечательно показал себя в деле и я его однозначно могу рекомендовать к использованию. Skinga новый для меня бренд, который положительно себя зарекомендовал. Уверена каждый сможет найти в ассортименте подходящий именно ему товар, но я все же рекомендую обратить внимание на скраб-желе Skinga с растительными комплексами и маслами, Jelly Polish Body Scrub.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
Dama с Amsterdamaрекомендует
Отличная текстура 👍🏼
На фруктовое желе похож!
Какой яркий цвет 🤩🤩🤩
Хороший скраб
29.06.2022
О какой классный, с удовольствием попробовала бы такой скраб-желе
29.06.2022
Какая приятная текстура , я бы взяла такой
Я все же люблю более сухие скрабы, но этот раз эффективный, то тоже стоит попробовать
Какая вкусная текстура Love
29.06.2022
Какая классная консистенция! Мне отлично подойдёт, я как раз жесткие скрабы не люблю.)))
Такой желешки у меня ещё не было) очень прикольное средство))
Какой деликатный скрабик))
Очень приятная текстура