Опубликовано 30 Март, 2018 - 12:12

Нам уже скоро 5 лет, но вот зубы чистить мы ещё не полюбили) Кариеса как такого ещё нет, но в профилактических мерах зубы иногда чистим)

До знакомства с пастой Новый жемчуг, мы пользовались более дорогими пастами.. В магазине наткнулись на эту пасту и ребёнок сам ее попросил. Ну а как же? Такая яркая упаковка, да ещё и с рисунками.

Невская косметика мне нравилась всегда! Бюджетная цена и неплохое качество.

Итак о пасте:

Веселенький дизайн, небольшая туба объемом 50 мл. Вкус «Апельсин» Так же были «Клубника» и «Малина», но мы всё таки решили взять цитрус) Цена в районе 60 рублей. Срок годности 3 года.

Предназначена паста для детей от 1-го года до 6 лет.

Крышка так же продумана, для удобства ребёнка ее легко открывать и закрывать самостоятельно.

На вид паста ярко оранжевого цвета , с перламутровым вкраплением. Во рту чувствуются мелкие абразивные частицы.

На вкус достаточно сладкая. Имеет запах апельсина. Как утверждает производитель, ее можно проглатывать, паста не содержит фтор. Это несомненно плюсы, но с таким кол-вом краски и ароматизаторов я ребёнку строго настрого запретила ее глотать)

В целом паста выполняет свою функцию хорошо, очищает налёт и не вызывает у ребёнка негативных эмоций)

Рекомендую!

Достоинства
  • Сравнительно недорогая
  • Яркая красочная упаковка
Недостатки
  • -далеко ненатуральный состав
Alizeyрекомендует
31.03.2018
Какие красивые вкрапления
01.04.2018
Любимая у дочки!
02.04.2018
Добрый день!

Спасибо отзыв! Перламутровые вкрапления, похожие на блестки - это мягкий натуральный абразив, он дополнительно полирует эмаль зубов. Пасты "Новый Жемчуг" для детей не содержат фтор и парабены, все компоненты прошли испытания, поэтому паста безопасна при случайном проглатывании.

С уважением,
специалист АО "Невская косметика".
14.04.2018
Хорошая, надо купить такую Smile
15.04.2018
Дети любят всё яркое. Laughing out loud обязательно куплю дочке такую пасту. Уважаю этот бренд.