В канун 8 марта приобрели баночку красной икры в "Пятёрочке" по очень доступной цене 165руб за 95г.
Крупный план
Икра лососевая (горбуши) зернистая соленая, сорт первый, торговая марка АВАЧА, произведена в России. На этикетке присутствует надпись "Камчатский край", имеет ли это отношение к происхождению икры или просто маркетинговое решение - не установлено.
Икра темно-оранжевого цвета, с более яркими, даже можно сказать, красными серединками. Икринки чистые, целые (не лопнувшие), упругие, баночка плотно заполнена икринками, которые хорошо отделяются друг от друга. Джуса и масла (раствора, в котором находится продукт) незначительное количество, поэтому с бутербродов ручьи не текут.
Бутерброды с красной икрой на праздничный завтрак
На мой вкус соли не много, не мало, " в самый раз". Никакого постороннего вкуса или запаха не обнаружено. Смело советовали всем друзьям, угостили родителей и купили себе еще, и Вам рекомендуем икру горбуши "ТМ АВАЧА".