Опубликовано 10 Июль, 2015 - 01:42

Периодически (когда вспоминаю о себе, любимой)) покупаю маски-пленки Грин Мама. В общем, любые: серии "Улетай" или "Формула тайги" - неважно. Они отлично мне подходят и о-очень нравятся.

У меня проблемная кожа, пористая, жирная, на подбородке, носу и лбу иногда появляются, извините за подробность, угри. Попользовавшись маской-пленкой от "Грин Мамы", я впервые в жизни увидела, как моя кожа стала практически чистой! Угри уменьшились, черные точки остались на пленке. Кожа бархатистая. Результат понравился больше, чем после достаточно болезненного, продолжительного и недешевого визита к косметологу!

У масок-пленок этого производителя есть одна полезная особенность: они прозрачные, но слегка зеленоватые. Когда снимаешь, сразу видно, если где-то осталась часть маски.

ИМХО: возможно, подойдут не всем. Мне, например, не все продукты от "Грин Мамы" подходят. Но вот маски-пленки - это мое:)

Достоинства
  • Легко снимается
  • Убирает угри
  • Хватает надолго
  • Эффект налицо!
princess-frogрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также