Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 14:50

Всем доброго времени суток!

Наверное как и все мамочки, я очень переживательная к своему чаду. Тем более, когда твой малыш первенец и особого опыта не имеешь, то постоянно дрожишь и всё время кажется, что что-нибудь делаешь не верно.

Температуру тела грудничку советуют мерить каждый день. Я как понимаете это делаю несколько раз в день... Сначала я купила термометр тоже электронный, но который нужно засовывать подмышку. Хоть его и держишь примерно минуту, но за эту минуту малыш весь извеньгается, одним словом неудобно ни мне, не ему.

На Али я увидела вот такой термометр.

У нас такие продаются на порядок выше! Стоил он всего около 700 рублей. Конечно же я решила его приобрести.

Скажу я вам, что от него я просто в восторге!

Мерит температуру практически моментально! Подносишь на расстоянии 15-20 см. и нажимаешь на кнопку.

Мои мучения превратились в увлекательное занятие, ведь им можно мерить не только температуру тела, но и воды для малыша или температуру в комнате, или же температуру смеси в бутылочке, стоит только поменять режим.

Конечно же есть погрешность в плюс/минус 0,2 градуса, но я считаю это не критичным.

Если например температура тела в норме, то экран будет светиться зелёным цветом, ну и как понимаете по мере возрастания экран будет загораться предупреждающим желтым цветом и соответственно если она высокая, то красным.

Работает от батареек.

Приятно, что есть инструкция на русском языке.

Одним словом, своей покупкой я довольна как слон))) Рекомендую!!!

Желаю всем удачи в своём выборе!

Достоинства
  • Измеряет температуру тела и поверхностей
  • Точно и быстро, бесконтакта
KseniyaUL73рекомендует