Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 17:04

Привет Всем кто читает этот отзыв!

Гель лак конечно это классно, но когда приходит время его смывать, я его постоянно оттягиваю. Мне легче кутикулу убрать, чем заставить себя его удалить лак.

Будучи в магазине проф. косметики мне подвернулась хорошая смывка для гель лака она немного облегчает задачи, но процесс не поменялся конечно все равно. До этой смывки я брала смывку для обычного лака. С этим средством все тоже самое, только обычное средство в течении 10 минут мне начинало печь, а вот это уже избавило меня от страданий. О и слава богу оно не вонючее, даже приятно пахнет. Пишут что BIO GEL & Gel polish REMOVER обладает еще каким-то комплексом витамин, я в это слабо верю, но все равно приятно.

Вот моя обычная процедура снятия лака, запиливаю верхний слой лака.

Наливаю средство для снятия лака на ватку и прикладываю на ноготь, после оборачиваю фольгой. Через 15 минут лак вздувается на ногтях и его нужно быстро счистить.

Смывка SW BIO GEL & Gel polish REMOVER мне понравилась, от нее не пекут пальцы и она не воняет. В бутылке 1 литр, что тоже очень радует, стоимость хорошая учитывая объем.

Цена 100 грн. - 1л.

Надеюсь была полезна. Хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Есть питательные добавки
  • Не пекут пальцы
  • Приятный запах
Olgywwkaрекомендует
04.06.2014
Судя по всему, действенное средство. Smile
04.06.2014
Да, спасибо что заглянули=)
06.06.2014
Какая большая бутылка! Нужно купить такую, когда вернусь к гель-лакам Smile
27.06.2014
Обязательно купите, ее вам хватит ооочень на долго! Wink
27.06.2014
интересно, обычный лак ею можно снимать?
Значит, SW и правда профессиональная Smile
27.06.2014
Triplet , я только что провела эксперимент, так как я уже пару лет не крашу обычным лаком, этим вопросом не задавалась.
Но попробовав, могу сказать что смывка работает и с обычным лаком, но снимает не с первого касания, нужно налить средства на ватку чуть подержать 20 секунд и снять.
Smile
25.11.2014
Отличная смывка)) попробую такую как только закончится масуровская)
15.02.2015
Татина - один литр можно не только попробовать, но и просто забыть о смывке.