Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 22:41

Всем доброго времени суток.

На ну с того, что зрение у меня - 8. Подобрать оправу для очков с таким зрением крайне сложно. При таких диоптриях чем больше фаска тем лучше. В нашем городе подобрать оправу мне не удалось, а готовые варианты не понравились. Да и выбора не много на - 8.

Была в командировке в Москве и случайно зашла в эту оптику. Бросилось в глаза наличие большого ассортимента. Отдел достаточно большой. Есть все принадлежности от готовых очков и оправ до контактных линз, растворов и прочей атрибутики для глаз. Цены от эконом класса до очень дорогих. Самые дешёвые оправы меньше 1000 рублей, самые дорогие не смотрела.

Выбор огромный, аж глаза разбегаются. Я очень долго мерила, выбирала. Причём к моему удивлению мне очень понравились готовые очки. И диоптрии подходящий и центровка то что надо.

Глазам в этих очках было комфортно сразу. Купила их не раздумывая, тем более цена копеечная 710 рублей. Но так как я любитель разных очков. Ходить долго в одних и тех же я не люблю, то решила ещё заказать очки. Тем более за период командировки они как раз будут готовы.

Вот такую оправ у я выбрала. Цена 900 рублей. Сомневалась очень долго, мерила очень много, но идеальные фаски были именно в этой оправе. Выбрала их. В реальности они смотрятся лучше чем на фотографии. На фото они громоздкие, а в реальности компактнее.

Очки были готовы уже к вечеру следующего дня. Для меня это очень быстро. Стекла поставили качественно. Линза в очках не толстая, хотя и - 8. В этих очках тоже очень удобно. Я довольна и выбором и сервисом данной оптики.

Достоинства
  • Удобное местоположение
Vilenazaycevaрекомендует