Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 17:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Арти-кейк Fusion 30 гр холодная королева" - хорошая палетка аквагрима для рисования цветочных композиций, морских тематик, облаков, бабочек, зимних дизайнов и ледяных принцесс (потоковые дизайны).

Кейк состоит из белого, голубого (бирюзового), синего и чёрного цветов. Вес 30 гр, при этом очень компактная форма, для меня это важно как в плане транспортировки, так и расположения на рабочем месте, когда стол небольшой, а на нём нужно разложить все цвета грима, блестки, стразы, кисти, баночки, каталоги... В работе аквагримёра на потоке - сплиты просто незаменимы.

Удобный формат для набора одной кистью позволяет быстро создавать эффектный рисунок в холодных тонах.

Сейчас, пожалуй уже половина моего художественного арсенала составляет аквагрим бренда #Fusion (разработано в Австралии для профессионального использования). Постепенно добавляю. Мой первый набор художника по детскому гриму был сформирован из отдельных регулярных и перламутровых оттенков грима бренда #Snazaroo (разработано в Великобритании для полупрофессионального использования) каждый цвет в отдельной круглой баночке по 32 гр - а они занимают достаточно много места на столе. И чтобы нарисовать радужку или цветочек - набрав каждый цвет индивидуально - нужно много времени, которое крайне ценно, когда около тебя толпа из нетерпеливых детишек и их мам, спорящих по поводу очереди )))

Набор Snazaroo мне отслужил прекрасно, почти 3 года, особенно радовали перламутры, никаких нареканий по поводу аллергенности продукта. Думаю, многоцветные сплиты производителей #Tag и Fusion в скором будущем составят основу моего арсенала для выездного аквагрима на массовые мероприятия в Томске и постепенно заменят баночки с моноцветами. Ведь с ними так быстро, легко и приятно работать! А главное, результат: восторженные лица деток, эмоции и энергия позитива! Я очень благодарна создателям и поставщикам качественных гипоаллергенных художественных материалов за возможность заниматься любимым делом с удовольствием!

ЕвгенияЛисовскаярекомендует