Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 00:56

Здравствуйте!

Примерно год я курю электронные сигареты, да это вредно и никому не советую, но лично мне они помогают расслабиться и тем более на данный момент я не имею возможности курить кальян, хотя очень его люблю, электронки меня очень даже спасают в этом случае.

Сегодня расскажу о сигарете которая меня к сожалению разочаровала.

Электронная сигарета Supsmok Turbo 15000 Ягодный микс

Где купить? Я брала в интернет магазине, также есть в телеграм магазине, достаточно популярном который находятся на рынке Садовод, также ее можно найти на других интернет ресурсах либо в табачках

Цена 800-1300 рублей

Объем 22 мл

Колличество затяжек 15000

Никотин 2%

От производителя

Электронные сигареты Supsmok Turbo 15000 на 15000 затяжек с двойным испарителем для насыщенности вкуса, индикаторами оставшегося заряда и оставшейся жидкости, с подзарядкой Type-C и регулировкой тяги

Упаковка

Электронная сигарета идет в стандартной упаковке - картонная коробка., которая содержит всю необходимую информация для потребителя.

Внутри сигарета в пакете идет в запечатанном пакете,

у меня сигарета морского оттенка.

С задней стороны есть разъем type-C и регулирвка тяги.

Также индикатор, который светится при тяге и зарядке.Отображает количество заряда и сколько осталось объёма мл

Носик у электронки так же без претензий, удобный, есть "затычка", как и у других подобных электронок.

Пар густой, вкус яркий, ягодный, без претензий.

Но все таки почему же с ярким классным вкусом и другими характеристиками я не буду рекомендовать данную электронную сигарету?

• считаю что производитель слишком приукасил количество как мл так и количество затяжек, их явно меньше
  • сигарету постоянно приходиться заряжать, буквально одна тяга = 2% батареи, то есть заряда сигареты хватает на день максимум
  • из плюсов хорошая вкусопередача
  • регуировка мощности и пара
  • бюджетная стоимость
lovingbeautyinnaне рекомендует
Согласна, была такая же. Закончилась супер быстро.