Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 22:52

Доброго всем времени суток. В этом отзыве продолжу тему защиты гаджета от внешнего воздействия. Одновременно с чехлом мы также заказали и плёнку для экрана. Так как на тот момент телефоном пользовалась я, то и выбирала я под свой вкус. Точнее сам товар ( бренд ) выбирал муж, а я выбирала тип пленки. Мне больше нравится матовое покрытие.

Заказывали мы пленку на Вайлдберриз за 356 рублей. Комплект состоит из двух плёнок, двух спиртовых салфеток ( каждая в индивидуальной упаковке) , нескольких стикеров для удаления пыли и специального шпателя. Также в подарок продавец положил маленький ночник с USB- разъёмом.

В целом плёнка мне понравилась. Все обещания, заявленные в описании, полностью выполняются. Размер полностью соответствует размеру экрана, вырез для камеры также на своём месте. С поклейкой у нас не возникло никаких проблем. Но на всякий случай есть подсказка в виде ссылки на подробную инструкцию по наклейке пленки. Мелкие пузырьки, оставшиеся в процессе, исчезли в течении нескольких часов как и было обещанно производителем. Олеофобное покрытие также присутствует.

Конечно матовое покрытие скрывает красоту экрана, можно даже сказать что искажает качество изображения, но тут как говорится на вкус и цвет. Лично мне матовое покрытие нравится больше чем глянцевое.

Пленкой я осталась довольна, рекомендую.

DaryaDolgovaрекомендует