Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 14:17

Всем доброго времени суток. От бронированных стекол я давно отказалась, потому что пленка это гораздо практичнее - она не трескается от самого минимального удара, она не лопается при неудачном нажатии ногтем. Сегодня делюсь мнением об этой пленке.

Покупала я ее за 350 рублей на Ozon. На упаковке все написано

В наборе имеется 3 пленки, три набора стикеров, одна салфетка, влажные салфетки

и памятка.

При переходе по коду вылезает вполне понятное видео, и даже такой руко..., ну в общем неумейка, как я справится.

На пленке все важное написано

Сама она очень тоненькая

Имеются салфетки со специальным составом

Наклеить мне не доставило труда - все делала по инструкции из видео и вуаля - я это сделала! Остались небольшие пузыри

1. Очистите экран смартфона влажной салфеткой.2. Уберите влагу сухой.3. Соринки уберите стикером.4. Отделите подложку оттянув наклеенный на него стикер.5. Приложив плёнку к экрану смартфона выровняйте её по камере, динамикам и граням смартфона. Клеевой слой поможет зафиксировать её.6. Приложите шпатель из комплекта (можно воспользоваться пластиковой картой) и разгладьте плёнку по всей поверхности экрана.7. Убедитесь, что плёнка приклеилась и с помощью ещё одного стикера из комплекта аккуратно снимите верхний транспортировочный слой.Помните: Если после наклеивания остались пузыри, не беспокойтесь, они исчезнут в течение 24 часов благодаря нагреванию дисплея во время работы.

которые через пару дней на самом деле исчезли.

Чем мне понравилась именно эта пленка?

Во - первых это понятная инструкция, не нужно лазить по ютубу и искать полезное видео. Во- вторых размер пленки, именно у этого производителя именно на мою модель она немного короче самого телефона, что дает возможность покупать любые чехлы с любыми бортиками, нет необходимости что-то подрезать. Из-за такой длины пленку я ношу не меняя уже 3 месяца. Она немного продавливается ногтем иногда, но очень быстро расправляется, не пачкается так как другие, не искажает экран, допустимо реагирует на обезжириватель ( я наращиваю ногти, иногда делюсь мнением о гель-лаках, иногда что - нибудь да попадет), края после установки быстро приклеились, пузыри исчезли.

Советую к покупке данные пленки однозначно.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Алешка34рекомендует