Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 22:47

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом в гостевом доме "Румба". Поделюсь общими впечатлениями так как там отдыхала два раза. Что касается номера: две двухспальные кровати между ними тумбочки. Постелька чистая выглаженная. Начну с того как мы туда приехали и поселились. В первый раз я нарвалась на агента которая естественно с меня взяла дополнительно деньги за свои услуги. А это сумма не маленькая. Я тогда пыталась выяснить до приезда посредник это или нет. Выяснила когда приехала реальную стоимость если звонишь сама и бронируешь (на тот момент у меня не было телефона хозяйки гостевого дома) Да она нас встретила риелтор отвезла и поселила. Они на этом работают. В Гостевом доме мне все понравилось. Никто не тревожил, расспросов не было в общем жили спокойно. Белье и полотенца менялись раз в три дня. Уборка проводилась каждый день. На территории гостевого дома имелся бассейн который реально чистился. Полотенца выдавались для бассейна. До моря реально идти пешком до пляжа МАНДАРИН 15 минут! Не верьте никому что идти 7 минут! Не правда! Риелторы на этом всегда играют, чтобы завлечь людей. Во первых идти по мосту а это уже метров триста, по другому перейти не представляется возможным так как протекает горная река. Дальше перешли и начался минирынок (одежда) и там по набережной еще минут 8-9 при жаре + 35 в тени..Что касается второго раза почему я туда приехала. Мне понравилась тишина и отношение к отдыхающим., Рестораны и бары не орут так как находятся на другом берегу через горную реку.. Но есть один существенный минус. Это летают прямо над головой самолеты.Во второй не понравилось что полотенца и постель не меняли пять дней. Я вынуждена была написать хозяйке и задала вопрос а почему? Так ко мне пришла гувернантка с разборками! Устроила скандал что я на нее пожаловалась.Но хозяйка оказывается весь этот скандал слышала и подошла извинилась, за что ей благодарное спасибо! Белье поменяла и полотенца уже администратор. В общем гостевой дом хороший. Внутри чистенько. Фен в душе имеется. Своим друзьям рекомендую. А так же рекомендую напрямую звонить хозяйке и не связываться с риелторами так как примерно половину от стоимости реальной вам придется заплатить посреднику. Во второй раз я уже знала телефон и звонила собственнику. желаю вам хорошего отдыха в этом гостевом оме "Румба".Спасибо что прочли мой отзыв.

Tatyana 888рекомендует