Опубликовано 29 Май, 2015 - 20:37

Увидев этот чехол на Aliexpress, я мгновенно влюбилась в этих ярких порхающих бабочек, и сразу же решила его заказать. Все расцветки такие красивые, что у меня глаза разбежались и я долго не могла выбрать расцветку. Выбрала в итоге чехол в голубом цвете - чудесная, красочная, и в то же время нежная расцветка, идеальная для весны и для лета. К тому же, подходит по цвету к чехлу моего планшета.

А недавно в моем городе появились в продаже такие чехлы других расцветок. Оказалось, в жизни принт выглядит бледнее, чем на сайте, и некоторые расцветки смотрятся не так эффектно. Я как раз ждала свой заказ, и немного расстроилась. Но совершенно напрасно!

Заказ пришел всего через 23 дня, надежно упакованным, в пакетике, с этикеткой. Я увидела его и пришла в восторг, какой он красивый! Он оказался еще красивее, чем на фото! Цвета не такие яркие, как на фото продавца, но от этого он только выигрывает - смотрится нежнее и изящнее. Выпуклая бабочка с выступающими крылышками меня просто покорила- она как живая! Поверхность чехла очень красиво переливается перламутром.

Чехол мягкий, не царапает корпус iPhone, не пахнет. Но заметила парочку мелких недостатков. Во-первых, чехол там, где кнопки изменения звука, недостаточно плотно прилегает, так как кнопки не полые. Ну и выступающие крылышки бабочки цепляются за все, и не так удобно из-за них держать телефон. А так чехол прекрасный. Я точно не расстанусь с ним до конца лета, а может, и дольше. Конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Мягкий
  • Оригинальный дизайн
  • Очень красивый
  • Яркий и красочный
b@rleyfieldрекомендует
30.11.2015