Опубликовано 29 Август, 2011 - 06:28

Я уже много лет покупаю продукцию томской фирмы "Арт Лайф".

Стараюсь, чтобы дома у меня есть такой препарат, как "Фитосорбовит". Мы пользуемся этим средством буквально всей семьей.

Минералосохраняющий энтеросорбент нового поколения на основе высококачественного цитрусового пектина, растительной клетчатки и экстрактов лечебных трав. Обладая всеми положительными свойствами энтеросорбентов фитопрепараты на основе пектинов имеют существенное преимущество. Включающееся в том, что их можно применять с профилактический лечебными целями в отношении большого числа заболеваний и патологических состояний на протяжении длительного времени.

"Фитосорбовит" - это сорбент, но очень мягкий. Очень хорош при различных отравлениях, диареях, тошноте. Я его использую и при сезонной аллергии.

 

Очень хорошо применять и просто для профилактики, для очистки кишечника. В состав входит целлюлоза, полисорбовит, свекла, пижма, шиповник, лист сенны и лактобактерии.

 

Если есть проблема с запорами, то эта добавка тоже хорошо помогает. Стул становится мягким.

Принимать нужно около двух недель, по 2-3 таблетки 3-4 раза в день.

"Фитосорбовит", как я уже сказала выше, сорбент довольно щадящий, поэтому можно и детям его давать при пищевых отравлениях и прочих проблемах.

Более выраженный эффект дает артлайфовский Токсфайтер Люкс, но в нем более грубая клетчатка. Здесь лучше пробовать, ведь у каждого организм индивидуален.

Helena.Uрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также